ООО "Гефест" отзывы

5.0

Очень довольны учасктом

воскресенье, 14 апреля
Приобрели участок в ЛПХ Гранат. Цена очень хорошей шла. вот и решили здесь взять. Спасибо Гефест за быстрое оформление документов! Приобрели участок в ЛПХ Гранат. Цена очень хорошей шла. вот и решили здесь взять. Спасибо Гефест за быстрое оформление документов!

отличный участок.

10 марта, 2024 год
В Бархатном приобрели через компанию Гефест отличный участок. Вот уже и документы нам оформили. Скоро будем заниматься благоустройством! В Бархатном приобрели через компанию Гефест отличный участок. Вот уже и документы нам оформили. Скоро будем заниматься благоустройством!

Нам подошел участок в посёлке Радужное.

3 марта, 2024 год
Гефест предлагает большой выбор участков. Нам подошел участок в посёлке Радужное. Уже вот документы оформляем! Гефест предлагает большой выбор участков. Нам подошел участок в посёлке Радужное. Уже вот документы оформляем!

Команда профессионалов

Эльдар
16 марта, 2022 год
Благодаря фирме и команде отличных сотрудников нашел и купил участок в Раменском районе. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм. Участки отличные. В апреле начинаю стройку. Благодаря фирме и команде отличных сотрудников нашел и купил участок в Раменском районе. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм. Участки отличные. В апреле начинаю стройку.
Читать все отзывы