ООО "ИМПУЛЬС-СТРОЙ" отзывы

4 отзыва / 783 просмотра

Хорошая работа

Саша
8 октября, 2018 год
С заводом Импульс-Строй сотрудничество на постоянной основе. Цены и доставка - на хорошем уровне. С заводом Импульс-Строй сотрудничество на постоянной основе. Цены и доставка - на хорошем уровне.

Нам понравилось

Саша
17 сентября, 2018 год
Мы приобрели тротуарную плитку на заводе железобетонных изделий «Импульс-Строй». Качество и цена устроили нас. Мы приобрели тротуарную плитку на заводе железобетонных изделий «Импульс-Строй». Качество и цена устроили нас.

Работой довольна

Ирина Сарана
26 августа, 2018 год
С заводом Импульс-Строй сотрудничаю часто и продуктивно, могу отметить профессиональное отношение к своему делу и высокое качество продукции! С уверенностью могу рекомендовать! С заводом Импульс-Строй сотрудничаю часто и продуктивно, могу отметить профессиональное отношение к своему делу и высокое качество продукции! С уверенностью могу рекомендовать!
Михаил
30 июля, 2018 год
Качественная сертифицированная продукция завода уже много лет является самой конкурентной на рынке и уже давно пользуется заслуженным спросом у покупателей. Вся продукция имеет паспорта качества, компания также предлагает гарантийное обслуживание оборудования. Качественная сертифицированная продукция завода уже много лет является самой конкурентной на рынке и уже давно пользуется заслуженным спросом у покупателей. Вся продукция имеет паспорта качества, компания также предлагает гарантийное обслуживание оборудования.
Читать все отзывы