ООО Калифорния отзывы

5 отзывов / 2 525 просмотров

Выбор просто шикарный

Коля
12 мая, 2019 год
Вяленую икру трески предпочитаем закупать в ООО Калифорния, партии большие, так что нужен надежный солидный поставщик, "Калифорния" нас в этой роли устраивает, проблем с доставкой нет, все отправки строго после нашей оплаты. Вяленую икру трески предпочитаем закупать в ООО Калифорния, партии большие, так что нужен надежный солидный поставщик, "Калифорния" нас в этой роли устраивает, проблем с доставкой нет, все отправки строго после нашей оплаты.

Хороший выбор

Константин
10 мая, 2019 год
Сотрудничеством с ООО Калифорния довольны,все свои обязательства компания выполняет, с нашей стороны тоже не каких нарушений нет. Товар качественный,особым спросом пользуются гренки с арахисом, ассортимент их выбора представлен широко. Сотрудничеством с ООО Калифорния довольны,все свои обязательства компания выполняет, с нашей стороны тоже не каких нарушений нет. Товар качественный,особым спросом пользуются гренки с арахисом, ассортимент их выбора представлен широко.

Качество товаров отличное

Нина
9 мая, 2019 год
Поставщик устраивает, ценны не высокие, есть доставка до транспортной компании она бесплатная. Мы закупаемся как СП, работают с нами на обычных условиях. Качество товаров отличное, у нас быстро набираются закупки, расходится в лет. Да бывает не сразу отгружают, приходится ждать пока оплата на счет упадет дня по 3, но это мелочи. Поставщик устраивает, ценны не высокие, есть доставка до транспортной компании она бесплатная. Мы закупаемся как СП, работают с нами на обычных условиях. Качество товаров отличное, у нас быстро набираются закупки, расходится в лет. Да бывает не сразу отгружают, приходится ждать пока оплата на счет упадет дня по 3, но это мелочи.

Хорошая продукция по приемлемым ценам

Олег
6 мая, 2019 год
У этой компании заказывал чуть ли не все по прайс-листу. Брал по 1 кг весовой товар и по 3-4 шт - что было штучным. Доставка была бесплатной до транспортной компании, а от туда я заехал и забрал сам. До утра, после мальчишника, все было съедено. Особенно понравились мясные снеки и сушеные морепродукты. Компанию рекомендую. У этой компании заказывал чуть ли не все по прайс-листу. Брал по 1 кг весовой товар и по 3-4 шт - что было штучным. Доставка была бесплатной до транспортной компании, а от туда я заехал и забрал сам. До утра, после мальчишника, все было съедено. Особенно понравились мясные снеки и сушеные морепродукты. Компанию рекомендую.

Спасибо за свежие закусочки и завидный ассортимент!

Катерина
4 мая, 2019 год
Калифорния как компания поставщик нас устраивает,у них и доставка быстро происходит и товар качественный,а самое главное просто широчайший ассортимент выбора, есть все от гренки к пиву до полосатика, лично мы больше внимания уделяем орехам (фисташки, фундук, арахис просто великолепно расходятся) Калифорния как компания поставщик нас устраивает,у них и доставка быстро происходит и товар качественный,а самое главное просто широчайший ассортимент выбора, есть все от гренки к пиву до полосатика, лично мы больше внимания уделяем орехам (фисташки, фундук, арахис просто великолепно расходятся)
Читать все отзывы