ООО "КМЗ" отзывы

5.0
1 отзыв / 253 просмотра

ООО "Кингисеппский машиностроительный завод"

Гость
9 июня, 2021 год
С Кингисеппским машзаводом наше предприятие Минобороны работает уже 4-й год. Специфика нашей организации подразумевает использование оборудования и техники только отечественного производства. И Кингисеппцы полностью удовлетворяют этому условию. Понятно, что на первом году шла притирка и настраивание совместной работы. Зато теперь можно вполне прогнозируемо работать самим, т.к. ООО "КМЗ" исполняет наши заказы стабильно в срок.Рекоменду данное предприятие всем и особенно тем... Читать отзыв С Кингисеппским машзаводом наше предприятие Минобороны работает уже 4-й год. Специфика нашей организации подразумевает использование оборудования и техники только отечественного производства. И Кингисеппцы полностью удовлетворяют этому условию. Понятно, что на первом году шла притирка и настраивание совместной работы. Зато теперь можно вполне прогнозируемо работать самим, т.к. ООО "КМЗ" исполняет наши заказы стабильно в срок.Рекоменду данное предприятие всем и особенно тем кому нужна отечественная продукция.
Достоинства:
  1. Отечественная продукция, компетентность, оперативность, качество, стоимость
Недостатки:
Читать все отзывы