ООО "Кредо-Групп" отзывы

5.0
1 отзыв / 274 просмотра

Хороший таможенный представитель – на вес золота

Владимир Пальмин
27 января, 2021 год
Имели с Кредо-групп дело несколько раз, каждый раз они отрабатывают по договору без каких-либо нареканий. Очень здорово помогли нам как-то раз не прилипнуть на серьезную денежку. Уже хотели сделку заключить связанную с поставками из-за границы. Обратились предварительно в Кредо-групп за консультацией, и после всех их подсчётов оказалось что это вообще не такая шоколадная сделка, как казалось изначально. Хорошо что контракт... Читать отзыв Имели с Кредо-групп дело несколько раз, каждый раз они отрабатывают по договору без каких-либо нареканий. Очень здорово помогли нам как-то раз не прилипнуть на серьезную денежку. Уже хотели сделку заключить связанную с поставками из-за границы. Обратились предварительно в Кредо-групп за консультацией, и после всех их подсчётов оказалось что это вообще не такая шоколадная сделка, как казалось изначально. Хорошо что контракт не успели подписать, хотя контрагент нас поторапливал, бессовестный.А в других случаях когда с контрактами все складывалось, понравился подход менеджеров. Чтобы не нарваться на неблагосклонность доблестных сотрудников таможни и не переделывать доки по много раз, они проводят огромную предварительную работу по оформлению груза. Те документы, которые мы предоставляли, перепроверили на несколько раз и самостоятельно ходили еще замеры делали, чтобы все данные по параметрам точно совпадали. Тут надо набраться терпения, зато потом все пройдет без сучка без задоринки.В общем молодцы ребята, хорошо работают, ценник не задирают и не накручивают его в процессе , чем некоторые грешат.
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость услуг, хорошие специалисты
Читать все отзывы