ООО Мегакровати отзывы

2 отзыва / 4 485 просмотров

Рога и копыта

Гость
13 августа, 2019 год
Ужасный магазин, даже не думайте заказывать там,всё сроки вышли а мебель не везли ,потом привезли но без фурнитуры,кормят завтраками уже 3 дня . Может в других городах эта фирма не филонит но во Владимире просто ужас!!!! Ужасный магазин, даже не думайте заказывать там,всё сроки вышли а мебель не везли ,потом привезли но без фурнитуры,кормят завтраками уже 3 дня . Может в других городах эта фирма не филонит но во Владимире просто ужас!!!!

Хороший магазин

Альбина
12 мая, 2018 год
Искала в интернете кухни и наткнулась на сайт megakrovati.ru. Сразу понравились несколько моделей. Но решила посетить магазин и посмотреть вживую. Консультанты помогли сделать выбор и быстро оформили покупку. Работают ребята быстро. Кухня очень понравилась. Цены очень низкие по сравнению с другими магазинами во Владимире Искала в интернете кухни и наткнулась на сайт megakrovati.ru. Сразу понравились несколько моделей. Но решила посетить магазин и посмотреть вживую. Консультанты помогли сделать выбор и быстро оформили покупку. Работают ребята быстро. Кухня очень понравилась. Цены очень низкие по сравнению с другими магазинами во Владимире
Читать все отзывы