ООО "Международная Бизнес-Группа поддержки и развития бизнеса “КОНСУЛАТ” отзывы

1 отзыв / 150 просмотров

Благодарственное письмо НПО "Техногенезис", Старостенко Евгений Юрьевич

НПО Техногенезис
21 октября, 2020 год
Генеральному директору ООО "Международная Бизнес-Группа поддержки и развития бизнеса “КОНСУЛАТ” Макушевой О.И. Уважаемая Ольга Игоревна!Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности в странах Восточной Европы. Мы искренне надеемся на продолжение долгосрочного партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.Желаем Вам и Вашему профессиональному коллективу успехов ... Читать отзыв Генеральному директору ООО "Международная Бизнес-Группа поддержки и развития бизнеса “КОНСУЛАТ” Макушевой О.И. Уважаемая Ольга Игоревна!Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности в странах Восточной Европы. Мы искренне надеемся на продолжение долгосрочного партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.Желаем Вам и Вашему профессиональному коллективу успехов и процветания.С уважением, Исполнительный директор НПО “Техногенезис” Старостенко Евгений Юрьевич
Читать все отзывы