ООО Металлист отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Приобретение входной двери.

Роман
12 мая, 2023 год
Приобретал качественную дверь в магазине компании Металлист. Очень понравилось то, что в каталоге представлены как элитные модели, так и бюджетные конструкции по приемлемой цене. Входная металлическая дверь Йошкар Венге это хорошее сочетание качества и доступной цены. Очень понравилась оперативность при оформлении заказа, а также быстрая доставка. Когда дверь была установлена я смог сам оценить все преимущества купленного товара. Снаружи дверь... Читать отзыв Приобретал качественную дверь в магазине компании Металлист. Очень понравилось то, что в каталоге представлены как элитные модели, так и бюджетные конструкции по приемлемой цене. Входная металлическая дверь Йошкар Венге это хорошее сочетание качества и доступной цены. Очень понравилась оперативность при оформлении заказа, а также быстрая доставка. Когда дверь была установлена я смог сам оценить все преимущества купленного товара. Снаружи дверь вскрыта атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете медный антик, которое практически не отличает дверь от многих других и именно по этой причине дверь не будет привлекать взломщиков в квартиру. Помимо этого, такой практичный цвет позволяет оставаться пыли, оседающей на двери незаметной. Изнутри дверное полотно оснащено МДФ панелью с фрезерованным орнаментом, которое выполнено в цвете серый гранит. Изнутри дверь заполнена минеральной плитой, которая обеспечивает хорошую теплоизоляцию и не дает шумам и звукам проникать внутрь квартиры. По периметру полотна и короба расположен двухконтурный уплотнитель из вспененной резины, благодаря которому внутрь квартиры не проникают сквозняки, шумы и холод. Этот уплотнитель обеспечивает плотное примыкание полотна к коробу, благодаря чему внутрь не проникают даже неприятные запахи, а само закрывание двери происходит очень тихо почти бесшумно без хлопков и грохота. Сама дверь крепится на двух надежных петлях, которые не дают дверному полотну провисать и помогают двери легко открываться и закрываться. Дополнительно дверь оснащена противосъемными штырями, они защищают полотно от снятия. Для защиты квартиры от проникновения дверь оснащена двумя надежными и прочными замками высокого класса взломостойкости цилиндровым и сувальдным, которые практически невозможно выломать или вскрыть. Сами же замки хорошо открываются ключами из комплекта, потому что их механизмы идеально отрегулированы. Эти замки оснащены от выбивания и высверливания врезными броненакладками. Независимая ночная задвижка, помогает легко закрыть дверь изнутри без помощи ключей. У этой двери качественная фурнитура, которая не только стильно дополняет дверь, но и помогает ее использовать более удобно. Приобретением я очень доволен, дверь недорогая и при этом качественная и прочная.
Читать все отзывы