ООО РДМК отзывы

1 отзыв / 27 просмотров

под видом крупной сделки просят оформить сертификат деловой репутации за 50тыс

Алексей
28 марта, 2022 год
Со мной связался некий Геннадий Шопиро из компании стройнефтегаз (сайт stroyneftegas.ru) юридически в карточке они назывались ООО "РДМК". прислал запрос, я его рассчитал, говорит цена понравилась вот список документов, в котором был этот сертификат - объективный анализ деловой репутации. Я не находил прежде отзывов об этой схеме, видимо плохо искал. Попросил у Геннадия гарантийное письмо, что они заключат договор... Читать отзыв Со мной связался некий Геннадий Шопиро из компании стройнефтегаз (сайт stroyneftegas.ru) юридически в карточке они назывались ООО "РДМК". прислал запрос, я его рассчитал, говорит цена понравилась вот список документов, в котором был этот сертификат - объективный анализ деловой репутации. Я не находил прежде отзывов об этой схеме, видимо плохо искал. Попросил у Геннадия гарантийное письмо, что они заключат договор по итогу получения сертификата, долго не буду расписывать, короче после оформления сертификата пропал этот крендель и все телефоны недоступны, даже на сайте, как это делается я без понятия и как по закону поступить тоже не знаю, если кто в курсе напишите airlex33@yandex.ru
Читать все отзывы