ООО "Респект" отзывы

4.0

Нормальный поставщик металла

Николай Федорович
17 августа, 2018 год
Написал раннее аж целых 4 отзыва про кидал, а сейчас вот решил написать про нормальную контору Пока искал, кто бы мне привез арматуру под фундамент на участок, на такое количество разводил попал, что уже психовать начал. Последний рывок был заказать у этих ребят. Ждал очередного привоза по диаметру, но нет... привезли как и заказывал, долго я считал и копался у... Читать отзыв Написал раннее аж целых 4 отзыва про кидал, а сейчас вот решил написать про нормальную контору Пока искал, кто бы мне привез арматуру под фундамент на участок, на такое количество разводил попал, что уже психовать начал. Последний рывок был заказать у этих ребят. Ждал очередного привоза по диаметру, но нет... привезли как и заказывал, долго я считал и копался у арматуры и меня порядком подгонял водила, мол выгружай и ставь подпись, спешил видите ли. Ну это ладно, немного повздорили, но благо по арматуре все было как и заказывал. Так что по работе компании ставлю пятерку, а вот водил могли бы и повежливее нанимать.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. Без наценки
  4. Без обмана
Недостатки:
  1. Не вежливый водила
Читать все отзывы