ООО "Специальная Доставка" отзывы

3.0
2 отзыва / 1 685 просмотров
Гость
1 октября, 2014 год
Ну на самом деле предыдущий отзыв о "Хорошей" работе ООО "Специальная доставка" видимо был написан самими сотрудниками...., так как знаю что компания не надёжная, сроки нарушают, а потом выкручиваются Ну на самом деле предыдущий отзыв о "Хорошей" работе ООО "Специальная доставка" видимо был написан самими сотрудниками...., так как знаю что компания не надёжная, сроки нарушают, а потом выкручиваются
Николай
1 октября, 2013 год
Услугами компании "Специальная доставка" пользуюсь уже достаточно давно. В основном отправляю подарки своим родственникам в Украину. Компания надежная, никогда не подводила, пользовался и услугами срочной доставки, и обычной. Все посылки доставляют в срок, в целости и сохранности. Радуют постоянные акции и скидки. Никогда не обманывают с ценами и не накручивают стоимость. В целом работой компании доволен, буду обращаться в ООО... Читать отзыв Услугами компании "Специальная доставка" пользуюсь уже достаточно давно. В основном отправляю подарки своим родственникам в Украину. Компания надежная, никогда не подводила, пользовался и услугами срочной доставки, и обычной. Все посылки доставляют в срок, в целости и сохранности. Радуют постоянные акции и скидки. Никогда не обманывают с ценами и не накручивают стоимость. В целом работой компании доволен, буду обращаться в ООО "Специальная доставка" снова и снова. И всем друзьям и знакомым рекомендую.
Читать все отзывы