ООО «СТАТ-КЛИМАТ» отзывы

2 отзыва / 1 106 просмотров

Хамское обращение водителя

Гость
16 июля, 2023 год
Прошу принять меры к водителю автобуса Горный Александр Викторович, который кричал на весь автобус, с коляской нельзя, сварачивай, я говорю сейчас сверну, т.к. в коляске двое детей, я не поеду, вымётывайся от сюда за меня стали засиупаться пассажиры, уступили место для детей. Прошу руководство принять меры к данному водителю. Прошу принять меры к водителю автобуса Горный Александр Викторович, который кричал на весь автобус, с коляской нельзя, сварачивай, я говорю сейчас сверну, т.к. в коляске двое детей, я не поеду, вымётывайся от сюда за меня стали засиупаться пассажиры, уступили место для детей. Прошу руководство принять меры к данному водителю.

Качественный монтаж отопления

Андрей
28 июня, 2020 год
Компания Стат-Климат организована в 2012 году и по сегодняшние дни оказывает услуги по монтажу систем отопления. Организация заслужила большую популярность и имеет в своём наличии внушающую базу клиентов. Офис располагается в городе Москва, при этом услуги оказываются по Московской области, что стало огромным превосходством.Стат-Климат производит немалый ассортимент услуг: монтаж котлов, канализации, систем отопления и установка радиаторов любых объёмов и видов. Компания Стат-Климат организована в 2012 году и по сегодняшние дни оказывает услуги по монтажу систем отопления. Организация заслужила большую популярность и имеет в своём наличии внушающую базу клиентов. Офис располагается в городе Москва, при этом услуги оказываются по Московской области, что стало огромным превосходством.Стат-Климат производит немалый ассортимент услуг: монтаж котлов, канализации, систем отопления и установка радиаторов любых объёмов и видов.
Читать все отзывы