ООО «Техэкспо» отзывы

5.0

Рекомендую!

Римма
17 июня, 2021 год
Спасибо большое за грамотную установку ДГУ 50/400/520/1200 кВт, устройство фундаментов, прокладка кабельной трассы, модернизация ВРУ-3/РУ-04 и автоматики для «Калининградтеплосети». Мы полностью довольны результатом и хотим отметить профессиональный подход. Стоимость абсолютно оправдана. Нареканий вообще нет. Смело можем всем рекомендовать. Спасибо большое за грамотную установку ДГУ 50/400/520/1200 кВт, устройство фундаментов, прокладка кабельной трассы, модернизация ВРУ-3/РУ-04 и автоматики для «Калининградтеплосети». Мы полностью довольны результатом и хотим отметить профессиональный подход. Стоимость абсолютно оправдана. Нареканий вообще нет. Смело можем всем рекомендовать.

Сервис высокого уровня

Антон
4 июня, 2021 год
Заказывали поставку дизель-генераторных установок для сети АЗС. Порадовал ответственный подход и высокий профессионализм сотрудников. Были учтены все пожелания и предложены свои креативные решения. Все сделали в оговоренный срок, цена полностью соответствует качеству. Обращение оправдало все ожидания. Приятно иметь дело с профессионалами. Заказывали поставку дизель-генераторных установок для сети АЗС. Порадовал ответственный подход и высокий профессионализм сотрудников. Были учтены все пожелания и предложены свои креативные решения. Все сделали в оговоренный срок, цена полностью соответствует качеству. Обращение оправдало все ожидания. Приятно иметь дело с профессионалами.
Читать все отзывы