ООО “Теслаэкспо” отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
3.0
3 отзыва / 2 659 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Работа в теслаэкспо

Гость
20 августа, 2019 год
Дружный коллектив, все нацелены на результат. Впервые чувствую себя полезным.По оплате все как обещали. Дружный коллектив, все нацелены на результат. Впервые чувствую себя полезным.По оплате все как обещали.

Сотрудничество с Теслаэкспо

Елена
15 марта, 2019 год
Работаю с этой компанией уже на протяжении полугода в качестве дизайнерана удаленке. Рисую выставочные стенды. Вполне себе нормальная компания, в самом начале, когда работал за наличные (перечисляли на карту) бывали задержки 1-2 недели максимум. Но в дальнейшем открыла ИП, стала выставлять счета за работу по договору, деньги приходят четко в оговоренные сроки. Видимо с наликом сейчас совсем все сложно, да... Читать отзыв Работаю с этой компанией уже на протяжении полугода в качестве дизайнерана удаленке. Рисую выставочные стенды. Вполне себе нормальная компания, в самом начале, когда работал за наличные (перечисляли на карту) бывали задержки 1-2 недели максимум. Но в дальнейшем открыла ИП, стала выставлять счета за работу по договору, деньги приходят четко в оговоренные сроки. Видимо с наликом сейчас совсем все сложно, да и самой стало проще спать, т.к. по новостям налоговая мониторит движение наличных на картах физлиц, стало страшновато. А в этом году в феврале закрыла ИП и перешла на самозанятого гражданина - еще проще стало (не нужно отчеты сдавать)
Достоинства:
  1. - оплата по договору четко в срок - это основной плюс.
  2. - ТЗ присылают четкие и понятные, если есть вопросы - менеджеры всегда все поясняют
  3. - Работой обеспечивают стабильно, даже в "несезон"
Недостатки:
  1. - Часто присылают срочные ТЗ, физически не успеваю. Приходится отказываться...

Негативный опыт работы с Теслаэкспо

Гость
19 февраля, 2019 год
Работал с компанией “Теслаэкспо” в качестве дизайнера на фрилансе. Общался по проектам напрямую с генеральным директором Дегтярёвым Денисом Николаевичем. С моей стороны было предоставлено 2 небольших проекта, работа над которыми так и не была оплачена. Сначала Денис “кормил завтраками”, мол надо подождать. Затем перестал отвечать на сообщения в вотс апе и на мои звонки по телефону. Человек абсолютно недоговороспособный и... Читать отзыв Работал с компанией “Теслаэкспо” в качестве дизайнера на фрилансе. Общался по проектам напрямую с генеральным директором Дегтярёвым Денисом Николаевичем. С моей стороны было предоставлено 2 небольших проекта, работа над которыми так и не была оплачена. Сначала Денис “кормил завтраками”, мол надо подождать. Затем перестал отвечать на сообщения в вотс апе и на мои звонки по телефону. Человек абсолютно недоговороспособный и безответственный. Если хотите потратить свое время впустую работайте с шарашкиной конторой “Теслаэкспо”
Читать все отзывы