ООО Торговый дом “ЦСК” отзывы

5.0

Отличное качество

Артур
вторник, 7 мая
Приобрел Белтермо Multi влагостойкие для изоляции чердачного перекрытия, а также изоляции наружных стен и пола. Подобранный менеджером вариант идеально подошел, так что спасибо консультанту за помощь. Относительно недорого мне под мою площадь обошлись плиты. Доставили быстро. Приобрел Белтермо Multi влагостойкие для изоляции чердачного перекрытия, а также изоляции наружных стен и пола. Подобранный менеджером вариант идеально подошел, так что спасибо консультанту за помощь. Относительно недорого мне под мою площадь обошлись плиты. Доставили быстро.

Поставляют хорошие материалы

Роман
12 апреля, 2024 год
Работаем с этой компанией, закупаем плиты Белтермо. Хорошие по качеству материалы поставляют, и нравится, что каталог большой. Мы берем плиты для утепления, звукоизоляции и ветрозащиты. Под любой проект можно подобрать материал, с наличием проблем нет.Ценовая политика также устраивает, цены адекватные. Менеджеры ответственные, всегда на связи, консультируют, помогают с выбором. Работаем с этой компанией, закупаем плиты Белтермо. Хорошие по качеству материалы поставляют, и нравится, что каталог большой. Мы берем плиты для утепления, звукоизоляции и ветрозащиты. Под любой проект можно подобрать материал, с наличием проблем нет.Ценовая политика также устраивает, цены адекватные. Менеджеры ответственные, всегда на связи, консультируют, помогают с выбором.
Читать все отзывы