ООО "Политерра" отзывы

3.0

Давно с ними сотрудничаю.

Алексей
12 февраля, 2023 год
Год назад купил двухкамерный вакуумный упаковщик, теперь регулярно закупаю расходные материалы к нему. Цены как везде, а вот по качеству упаковка получше чем у других поставщиков с которыми я работал. Огромный плюс что есть доставка. Год назад купил двухкамерный вакуумный упаковщик, теперь регулярно закупаю расходные материалы к нему. Цены как везде, а вот по качеству упаковка получше чем у других поставщиков с которыми я работал. Огромный плюс что есть доставка.

Обман(отгруженное оборудование не соответствует КП)

Алексей
27 марта, 2021 год
В ООО"Политерра" приобретали паллоетообмотчик стоимостью 377000 р.Сообщаем об обмане со стороны продавца. КП высылалось на одно оборудование по факту пришло с таким же названием, но с урезанным функционалом.Требуйте приложения к договору в виде спецификации на оборудование.Месяц с нами спорили, а потом сказали, что надо было сразу сдать оборудование ( хотя представители компании не принимали наши претензии и уверяли нас, что... Читать отзыв В ООО"Политерра" приобретали паллоетообмотчик стоимостью 377000 р.Сообщаем об обмане со стороны продавца. КП высылалось на одно оборудование по факту пришло с таким же названием, но с урезанным функционалом.Требуйте приложения к договору в виде спецификации на оборудование.Месяц с нами спорили, а потом сказали, что надо было сразу сдать оборудование ( хотя представители компании не принимали наши претензии и уверяли нас, что оборудование соответствует предложенному в коммерческом предложении, хотя невооружённым глазом заметно отличие в цвете и органах управления).
Читать все отзывы