optcode.ru отзывы

3.0

Помогли с установкой скрипта!

Арсений
17 января, 2023 год
Огромное спасибо за помощь в настройке и установке скрипта!За положительный отзыв об их сайте, мне помогли бесплатно! Огромное спасибо за помощь в настройке и установке скрипта!За положительный отзыв об их сайте, мне помогли бесплатно!
Достоинства:
  1. Помогли!

Обман - скам

Владимир
24 июля, 2022 год
Мнение пользователя:Обман, настоятельно не рекомендую работать с данными людьми. Их 2-ой и основной сайт azartsoft.ru. Где они обманывают людей. Покупал у них скрипт казино и договорились на установку на мой сервер + установку дополнительных модулей. После оплаты в 1к$ люди просто пропадают с радаров, от слова совсем не выходят на связь. На сайте не отвечают и не отвечают также на... Читать отзыв Мнение пользователя:Обман, настоятельно не рекомендую работать с данными людьми. Их 2-ой и основной сайт azartsoft.ru. Где они обманывают людей. Покупал у них скрипт казино и договорились на установку на мой сервер + установку дополнительных модулей. После оплаты в 1к$ люди просто пропадают с радаров, от слова совсем не выходят на связь. На сайте не отвечают и не отвечают также на почте! Скам
Читать все отзывы