Оптика Bijon отзывы

3 отзыва / 92 просмотра

Салон рекомендую

Алина
18 ноября, 2021 год
В салоне подобрали качественные компьютерные очки, было сложно из-за большого количества оправ, но консультант старалась, по моему типу лица показывала самые подходящие варианты. Приятное обслуживание, не появилось желания убежать, как в некоторых салонах)). Салон рекомендую В салоне подобрали качественные компьютерные очки, было сложно из-за большого количества оправ, но консультант старалась, по моему типу лица показывала самые подходящие варианты. Приятное обслуживание, не появилось желания убежать, как в некоторых салонах)). Салон рекомендую

Никаких претензий

Матвей
24 октября, 2021 год
Сломал очки и поблизости был только этот салон на водном стадионе. Зашел, меня сразу пригласили проверить зрение, пришлось минут 5 подождать, так как у них все это по записи, а для меня удачно оказалось свободное окно. По проверке оказалось, что зрение еще немного упало. В процессе пообщался с оптометристом, человек заметно разбирается в своей сфере - для меня важно образование... Читать отзыв Сломал очки и поблизости был только этот салон на водном стадионе. Зашел, меня сразу пригласили проверить зрение, пришлось минут 5 подождать, так как у них все это по записи, а для меня удачно оказалось свободное окно. По проверке оказалось, что зрение еще немного упало. В процессе пообщался с оптометристом, человек заметно разбирается в своей сфере - для меня важно образование специалиста, поэтому решил заказать здесь же. Очки изготовили к вечеру, за скорость доплату не попросили. Оптика на 5+

Хорошая оптика

Валерия
16 сентября, 2021 год
Салон мне понравился и сервисом и выбором, много вариантов оправ по самым разным ценам и специалисты просто душки. Мне нужны были специальные солнцезащитные очки для моего минуса, фотохромные не стала пробовать, хотя рекоммендовали - для меня дороговато. Очки получила через день, удобно в них смотреть, теперь одновременно и все видно и глаза защищены от солнца. Салон мне понравился и сервисом и выбором, много вариантов оправ по самым разным ценам и специалисты просто душки. Мне нужны были специальные солнцезащитные очки для моего минуса, фотохромные не стала пробовать, хотя рекоммендовали - для меня дороговато. Очки получила через день, удобно в них смотреть, теперь одновременно и все видно и глаза защищены от солнца.
Читать все отзывы