Оптика Dr.Vid отзывы

2 отзыва / 164 просмотра

всё понравилось

Наталья
16 декабря, 2020 год
Старые очки пришли в негодность, решила я заказать новые. Обошла несколько оптик, то оправы подходящей нет, то ценник слишком высокий. Стечением обстоятельств оказалась в данном салоне. Сразу отметила большое количество оправ и гуманные цены на них. Консультант помогла выбрать, затем проверили зрение. Через три дня получила новые очки, которыми очень довольна. Старые очки пришли в негодность, решила я заказать новые. Обошла несколько оптик, то оправы подходящей нет, то ценник слишком высокий. Стечением обстоятельств оказалась в данном салоне. Сразу отметила большое количество оправ и гуманные цены на них. Консультант помогла выбрать, затем проверили зрение. Через три дня получила новые очки, которыми очень довольна.
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. вежливость персонала
  3. большой выбор
Недостатки:

Молодцы ребята.

Гость
6 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики. Подобрали отличные очки, раньше очень долго мучался, нигде не могли хорошо сделать. Процветания Вам и хороших клиентов. Пожалуй, лучшая оптика в Екатеринбурге. Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики. Подобрали отличные очки, раньше очень долго мучался, нигде не могли хорошо сделать. Процветания Вам и хороших клиентов. Пожалуй, лучшая оптика в Екатеринбурге.
Читать все отзывы