Оптика PROЗрение. Пермь отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
3.7
3 отзыва / 692 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Мне не понравилось

Денис
24 января, 2023 год
Я покупал оправу GENEX и через 5 месяцев у меня выпала душка (заводской брак). Я обнаружил что на данную оправу гарантия 1 месяц и в гарантийном ремонте мне отказали. Такая солидная фирма и даёт такую маленькая гарантию на свою качественную продукцию. Когда будите покупать оправы в данной оптике, интересуйтесь о сроке гарантии и решайте сами. Я купил оправу в другой... Читать отзыв Я покупал оправу GENEX и через 5 месяцев у меня выпала душка (заводской брак). Я обнаружил что на данную оправу гарантия 1 месяц и в гарантийном ремонте мне отказали. Такая солидная фирма и даёт такую маленькая гарантию на свою качественную продукцию. Когда будите покупать оправы в данной оптике, интересуйтесь о сроке гарантии и решайте сами. Я купил оправу в другой оптике где мне даль 1 год гарантии и бесплатную профилактику на тот же срок.

Все нравится

Любовь Ивановна
9 октября, 2020 год
Заказываю очки в данной оптике не первый год. Цены более, чем доступные. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут с выбором и расскажут про новые акции. Всем советую данную оптику. Заказываю очки в данной оптике не первый год. Цены более, чем доступные. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут с выбором и расскажут про новые акции. Всем советую данную оптику.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность

Гость
20 июня, 2018 год
Мы с мужем уже несколько лет пользуемся услугами оптики PROЗрение: муж периодически заказывает очки, а я покупаю контактны линзы, аксессуары к МКЛ, солнцезащитные очки. Каждый раз не перестаём удивляться, а одновременно и радоваться, профессионализму сотрудником оптики: проверка зрения проходит на высшем уровне (в поликлинике так зрение не проверяют), дают чёткие рекомендации, грамотно проводят подбор линз. В частности в этот раз... Читать отзыв Мы с мужем уже несколько лет пользуемся услугами оптики PROЗрение: муж периодически заказывает очки, а я покупаю контактны линзы, аксессуары к МКЛ, солнцезащитные очки. Каждый раз не перестаём удивляться, а одновременно и радоваться, профессионализму сотрудником оптики: проверка зрения проходит на высшем уровне (в поликлинике так зрение не проверяют), дают чёткие рекомендации, грамотно проводят подбор линз. В частности в этот раз нам подробно объяснили и показали преимущества прогрессивных линз!!!! Мы даже не догадывались, что такое чудо существует в природе! Я не говорю уже о том. что мне подобрали МКЛ, благодаря которым я могу отлично видеть как вдаль, так и спокойно работать с компьютером и документами!И всё это с улыбкой, доброжелательно, я бы сказала, по-домашнему.От души благодарим сотрудников оптика PROЗрение г. Перми. Вы в полной мере оправдываете Ваш девиз: Ваше зрение - наша забота!!!
Читать все отзывы