Киркоров Филипп Бедросович отзывы

1.8

Не нравится,ужас.достал

Геннадий
понедельник, 29 апреля
Достал этот так называемый Петух больше его назвать невозможно..и видеть его моя семья не хотит совсем,как появляется мы сразу переключаем на другой канал. Достал этот так называемый Петух больше его назвать невозможно..и видеть его моя семья не хотит совсем,как появляется мы сразу переключаем на другой канал.

Отличное качество обслуживания

Медведева
воскресенье, 21 апреля
Филлип Бедросович, вы поехали на Донбасс, после голой вечеринки. А сейчас, почему вы, там не появились? У меня там муж и сын, выглядит показательно. Я сейчас смотрю программу, где вас хвалят. Но все это показное. Где ваша русская душа? Вы плохой актер? Филлип Бедросович, вы поехали на Донбасс, после голой вечеринки. А сейчас, почему вы, там не появились? У меня там муж и сын, выглядит показательно. Я сейчас смотрю программу, где вас хвалят. Но все это показное. Где ваша русская душа? Вы плохой актер?

Безвкусный клоун.

2 марта, 2024 год
НЕ искренне, НЕ от души, НЕприлично. И всё же оно везде, оно на коне, оно спасеноКак избавиться? Да никак! Смотрите, слушайте, наслаждайтесь. Оно не тонет. НЕ искренне, НЕ от души, НЕприлично. И всё же оно везде, оно на коне, оно спасеноКак избавиться? Да никак! Смотрите, слушайте, наслаждайтесь. Оно не тонет.

Псевдоболгария достала

2 февраля, 2024 год
Когда-то на заре и в середине 90х Киркоров резко вошёл в музыкальную тусовку, Взлетел!....стал знаменитостью и рождение детей в 2011 гему не помогло... Где-то начиная с 2017 года с 50 лет. Сорвался в пропасть, стал как ничтожество, как отброс весь психованный, весь долбанутый, не знаю, Киркоров сошёл с ума частично, это... Читать отзыв Когда-то на заре и в середине 90х Киркоров резко вошёл в музыкальную тусовку, Взлетел!....стал знаменитостью и рождение детей в 2011 гему не помогло... Где-то начиная с 2017 года с 50 лет. Сорвался в пропасть, стал как ничтожество, как отброс весь психованный, весь долбанутый, не знаю, Киркоров сошёл с ума частично, это факт... Не может нормальный человек за жизнь выдать больше 50 скандалов. Ходили лет 6 назад на его шоу, я и разочаровались, потому что ни о каком супер-шоу там и близко не шло... просто подсветкаИз большого экрана и много танцоров придурошных, вот и всё. Сам Киркоров стал уже года 3-4 как облезлая лошадь, честное слово.

Нарцисс самопроизглашенный

Миня
28 января, 2024 год
Нарциссизм высшей степени. Далеко не Ободзинский,но с потугами. Что-то в шахтеры не пошёл..... Выбрал тяжёлый труд фигляра. Нарциссизм высшей степени. Далеко не Ободзинский,но с потугами. Что-то в шахтеры не пошёл..... Выбрал тяжёлый труд фигляра.

Филипп Плагиатович Педросов

Владимир
25 декабря, 2023 год
Не одной своей песни нет!Всё слизал с западных хитов!Ещё и снялся в конце с уродами и уродками как Собчак!Уберите с экранов это Лгбт!Вон из России! Не одной своей песни нет!Всё слизал с западных хитов!Ещё и снялся в конце с уродами и уродками как Собчак!Уберите с экранов это Лгбт!Вон из России!

Давно уже не народный

23 декабря, 2023 год
Народ уже реально устал от этого "короля". Ведет себя неподобающе. (Это мягко сказано)Танцы на кресте, вечеринка у Ивлевой, ужас. Народ уже реально устал от этого "короля". Ведет себя неподобающе. (Это мягко сказано)Танцы на кресте, вечеринка у Ивлевой, ужас.

Шикарный и любимый

Светлана Петровна
7 мая, 2023 год
Филипп Киркоров шикарный мужчина и член жюри. Всегда нарядный и красивый. Мой любимый певец. Песни и голос шикарные. Повезло его женщине. Филипп Киркоров шикарный мужчина и член жюри. Всегда нарядный и красивый. Мой любимый певец. Песни и голос шикарные. Повезло его женщине.

Все его шоу за последние 10-12 лет г***

Дмитрий
5 мая, 2023 год
Я удручён тем, что ходил на его шоу, я ... И некоторые другие. Киркоров сильно послабел физически, энергии от него 0, он просто врубает какие-то экраны🤔🙄 декорации танцовщиц таких длинноногих, и все думает, что из-за этого мы теперь будем ходить!??Так же удручает, что он не пропускает уже 30 лет ни 1й телевизионной съёмки.... везде сует свой нос, просто... Читать отзыв Я удручён тем, что ходил на его шоу, я ... И некоторые другие. Киркоров сильно послабел физически, энергии от него 0, он просто врубает какие-то экраны🤔🙄 декорации танцовщиц таких длинноногих, и все думает, что из-за этого мы теперь будем ходить!??Так же удручает, что он не пропускает уже 30 лет ни 1й телевизионной съёмки.... везде сует свой нос, просто заврался😹😹😱🤦‍♂️ столько врать, нельзя, Филипп.

Киркоров Филипп Педросович

foma1967
23 марта, 2023 год
Эта болгарка без слуха и мужского достоинства считает себя королем? Королем чего? Тошнит от него! Уберите его н.....! У нас что артистов нормальных нет? Эта болгарка без слуха и мужского достоинства считает себя королем? Королем чего? Тошнит от него! Уберите его н.....! У нас что артистов нормальных нет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Киркоров

Забавный персонаж

Знаток
18 января, 2023 год
Чувак просто жжёт, что тут скажешь :)Король эстрады :)) Говорят попку увеличил :)) Чувак просто жжёт, что тут скажешь :)Король эстрады :)) Говорят попку увеличил :))

кошмар называется Киркоров

Tatiana
9 января, 2023 год
вот и Ледниковый период смотреть не буду...на какой опять этого Киркорова притащили... неужели кроме этого надутого и ... короче отвратительный тип и надоел порядочно вот и Ледниковый период смотреть не буду...на какой опять этого Киркорова притащили... неужели кроме этого надутого и ... короче отвратительный тип и надоел порядочно
Читать все отзывы