Органайзер для кровати Beyosa отзывы

5.0
2 отзыва / 62 просмотра

здоровская штучка, я приятно удивилась.

Юлия
9 октября, 2023 год
Купила не раздумывая, потому что в цвет кровати, ничего не видно, не выделяется покрывалом. Зато теперь очки не валяются по комнате, телефон и пульт на своём месте, да и разные мелочи можно положить, и всё будет под рукой. Органайзер стильный, очень аккуратно, качество на высоте, никаких нареканий. Огромное спасибо производителям, дизайнерам которые это придумали. Купила такой же ребёнку,... Читать отзыв Купила не раздумывая, потому что в цвет кровати, ничего не видно, не выделяется покрывалом. Зато теперь очки не валяются по комнате, телефон и пульт на своём месте, да и разные мелочи можно положить, и всё будет под рукой. Органайзер стильный, очень аккуратно, качество на высоте, никаких нареканий. Огромное спасибо производителям, дизайнерам которые это придумали. Купила такой же ребёнку, отлично смотрится даже на кровати другого производителя

Удобный органайзер

Надежда
7 октября, 2023 год
Замечательная придумка для тех, кто вечно теряет пульт от телевизора) Заказала в цвет кровати, теперь у меня все под рукой - пульт, зарядник, очки, лекарства, если что-то нужно принять перед сном. Отличный органайзер с кармашками. Замечательная придумка для тех, кто вечно теряет пульт от телевизора) Заказала в цвет кровати, теперь у меня все под рукой - пульт, зарядник, очки, лекарства, если что-то нужно принять перед сном. Отличный органайзер с кармашками.
Читать все отзывы