Орнистат отзывы

5.0
3 отзыва / 13 688 просмотров

За 8 лет так привыкла к болям, что до сих пор не верится что их уже НЕТ.

Инна
15 февраля, 2015 год
Меня мучили боли от язвы около 8 лет, но после семидневного лечения орнистатом, 9 лет не чувствую болей. Очень хороший препарат!!! Рекомендую Меня мучили боли от язвы около 8 лет, но после семидневного лечения орнистатом, 9 лет не чувствую болей. Очень хороший препарат!!! Рекомендую
Сергей
8 февраля, 2013 год
Уменя с 1981года была язва луковицы 12-перстной кишки.Что я только не принимал ничего не помогало.Единственные таблетки Ранитидин снимали боль,но они не вылечивают язву.5 -6 лет назад я купил Орнистат и принимал их 7 дней(курс лечения)Спиртное и даже пиво во время приема таблеток я не принимал.Курить правда курил.После курса лечения я забыл что такое боль в желудке и по сей день.Появился... Читать отзыв Уменя с 1981года была язва луковицы 12-перстной кишки.Что я только не принимал ничего не помогало.Единственные таблетки Ранитидин снимали боль,но они не вылечивают язву.5 -6 лет назад я купил Орнистат и принимал их 7 дней(курс лечения)Спиртное и даже пиво во время приема таблеток я не принимал.Курить правда курил.После курса лечения я забыл что такое боль в желудке и по сей день.Появился хороший аппетит,стал есть все подряд(даже животик вырос).Так что я советую всем.Испытано на собственном опыте.
Николай
27 декабря, 2011 год
Язвенную болезнь лечил только Орнистатом. Единственное по началу путал цвета таблеток ну знаете по привычке одну за одной берешь и иногда по одному и тому же цвету чуть не выпивал) Язвенную болезнь лечил только Орнистатом. Единственное по началу путал цвета таблеток ну знаете по привычке одну за одной берешь и иногда по одному и тому же цвету чуть не выпивал)
Читать все отзывы