Orto Med интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1.0
2 отзыва / 141 просмотр

Сайт ОРТО.МЕД -это МОШЕЙНИКИ.

Светлана
25 мая, 2023 год
Сайт ОРТО. МЕД - это сайт мошейников. Очень жаль, что наши правохранители допускают, чтобы так нагло обваровыввли людей. Я заказала и оплатила заказ. Но в коробке оказалось дешёвая обувь которой нет на сайте и которая стоит не более трёхсот рублей. Это ворьё и жулики. Очень хотелось чтобы мой отзыв помог людям, не попасть в этот обман... Читать отзыв Сайт ОРТО. МЕД - это сайт мошейников. Очень жаль, что наши правохранители допускают, чтобы так нагло обваровыввли людей. Я заказала и оплатила заказ. Но в коробке оказалось дешёвая обувь которой нет на сайте и которая стоит не более трёхсот рублей. Это ворьё и жулики. Очень хотелось чтобы мой отзыв помог людям, не попасть в этот обман

Интернет-магазин - мошенники!

Татьяна
29 марта, 2022 год
Заказала две пары кроссовок по акции со скидкой 53%, которую обещали на сайте. Очень быстро перезвонили, все объяснили, посылка пришла очень быстро. Вместо двух заказанных пар кроссовок пришли какие-то нелепые мужские тапки. Телефоны, с которых мне звонили, заблокированы, никакой обратной связи нет. Адрес на квитанции наложенного платежа липовый, телефон тоже. Вот уж истинно звучит поговорка - просто "обули"! Не ведитесь... Читать отзыв Заказала две пары кроссовок по акции со скидкой 53%, которую обещали на сайте. Очень быстро перезвонили, все объяснили, посылка пришла очень быстро. Вместо двух заказанных пар кроссовок пришли какие-то нелепые мужские тапки. Телефоны, с которых мне звонили, заблокированы, никакой обратной связи нет. Адрес на квитанции наложенного платежа липовый, телефон тоже. Вот уж истинно звучит поговорка - просто "обули"! Не ведитесь на предложение этой фирмы!
Читать все отзывы