Недавно праздновал свой День Рождения и решил организовать суши - вечеринку! Крутить роллы я не умею, и потому заказал три набора в "Осака"! Дозвонился операторам, они мне помогли с выбором и еще меня ждал приятный сюрприз - это скидка 10% имениннику! Курьер доставил все как положено в оговоренное время! Мне и моим друзьям и суши и роллы понравились! Недавно праздновал свой День Рождения и решил организовать суши - вечеринку! Крутить роллы я не умею, и потому заказал три набора в "Осака"! Дозвонился операторам, они мне помогли с выбором и еще меня ждал приятный сюрприз - это скидка 10% имениннику! Курьер доставил все как положено в оговоренное время! Мне и моим друзьям и суши и роллы понравились!