"Осака" доставка суши в Самаре отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 1 602 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв
Сеня
10 февраля, 2014 год
Недавно праздновал свой День Рождения и решил организовать суши - вечеринку! Крутить роллы я не умею, и потому заказал три набора в "Осака"! Дозвонился операторам, они мне помогли с выбором и еще меня ждал приятный сюрприз - это скидка 10% имениннику! Курьер доставил все как положено в оговоренное время! Мне и моим друзьям и суши и роллы понравились! Недавно праздновал свой День Рождения и решил организовать суши - вечеринку! Крутить роллы я не умею, и потому заказал три набора в "Осака"! Дозвонился операторам, они мне помогли с выбором и еще меня ждал приятный сюрприз - это скидка 10% имениннику! Курьер доставил все как положено в оговоренное время! Мне и моим друзьям и суши и роллы понравились!
Читать все отзывы