ОСД-Транс отзывы

5.0

Стабильность

Евгений
17 октября, 2023 год
Работаю в осд-транс водителем, пока уходить не собираюсь. Заработок нормальный, бывает тяжело проводить весь день за рулём, но работать можно Работаю в осд-транс водителем, пока уходить не собираюсь. Заработок нормальный, бывает тяжело проводить весь день за рулём, но работать можно
Ответ представителя ОСД-Транс 7 ноября, 2023 год
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы ценим то, что Вам нравится работать у нас, и мы сделаем всё возможное, чтобы сохранить положительное мнение в Ваших глазах.

Желание менять работу отсутствует

Кирилл
19 сентября, 2023 год
Всё, что обещали, на собеседовании соблюдается. Расходы на платные дороги, стоянки, шиномонтаж компенсируются. Заработок складывается хороший к окладу есть дополнительные премии. Всё, что обещали, на собеседовании соблюдается. Расходы на платные дороги, стоянки, шиномонтаж компенсируются. Заработок складывается хороший к окладу есть дополнительные премии.
Ответ представителя ОСД-Транс 5 октября, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды
Читать все отзывы