Осетинские пироги Виктория отзывы

5.0

Очень вкусные и сочные

Алиса
7 апреля, 2021 год
Осетинские пироги Виктория это находка для нашей семьи. Доставка быстрая, пироги прямо с пылу с жару. Но самое главное - большой выбор, дети не любят мясо, а вот пироги с курицей уплетают за обе щеки. Начинки не жалеют, сочная и в большом количестве. Делаем заказ через мессенджеры по телефону +7(903) 724 72 92, заказы принимают моментально. Осетинские пироги Виктория это находка для нашей семьи. Доставка быстрая, пироги прямо с пылу с жару. Но самое главное - большой выбор, дети не любят мясо, а вот пироги с курицей уплетают за обе щеки. Начинки не жалеют, сочная и в большом количестве. Делаем заказ через мессенджеры по телефону +7(903) 724 72 92, заказы принимают моментально.
Достоинства:
  1. При заказе от 1000 рублей бесплатная доставка
  2. При заказе от 3000 литр сока в подарок

Осетинские пироги Виктория

Ксения
6 апреля, 2021 год
Вчера заказали с мамой на вечер салат цезарь с курицей и пирог с курицей , грибами и сыром . Мне понравилось то , что в пироге и в салате было много курицы. За доставку заплатили 300 рублей , везли где-то минут 20. Обслуживанием довольна, рекомендую! http://osetinskie-pirogi.com Вы лучшие! Вчера заказали с мамой на вечер салат цезарь с курицей и пирог с курицей , грибами и сыром . Мне понравилось то , что в пироге и в салате было много курицы. За доставку заплатили 300 рублей , везли где-то минут 20. Обслуживанием довольна, рекомендую! https://osetinskie-pirogi.com Вы лучшие!
Достоинства:
  1. При заказе от 3000-4000 скидка 5%

Осетинские пироги Виктория

Ксения
6 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. При заказе от 3000-4000 скидка 5%
Читать все отзывы