Оснастка D.Bor Набор сверл MAXI MIX отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Хороший, универсальный набор

Сергей Боженов
23 мая, 2023 год
Думаю у любого домашнего мастера есть много разных сверл, по металлу, камню, дереву. У меня они тоже есть, но лежат, так сказать россыпью, покупал разные, по мере надобности. Провел ревизию, все сверла по камню на выброс, по металлу тоже....В общем, в этот раз свой арсенал сверл я пополнил радикально, покупкой набора сверл D.bor MAXI MIX (на фото). Как... Читать отзыв Думаю у любого домашнего мастера есть много разных сверл, по металлу, камню, дереву. У меня они тоже есть, но лежат, так сказать россыпью, покупал разные, по мере надобности. Провел ревизию, все сверла по камню на выброс, по металлу тоже....В общем, в этот раз свой арсенал сверл я пополнил радикально, покупкой набора сверл D.bor MAXI MIX (на фото). Как видно, набор идет в удобном, цилиндрическом кейсе, каждое сверло в своем гнезде по диаметру. Но набор удобен так же своей универсальностью, в нем три вида сверл: для камня, дерева и для металла, всего 18 штук, по 6 штук каждого вида и разного диаметра от 3 до 10 мм. (3-4-5-6-8-10) В принципе достаточно для домашнего пользования, по крайней мере для меня. На вид, все сделано добротно, кейс, вид самих сверл не вызывают нареканий. Какие же они в работе? В пользовании они у меня неделю, но я уже испытал все три вида, но не всех диаметров конечно. По камню, сверлом 6мм, легко сделал 4 отверстия в стене, в стену ходило без проблем. По металлу, сверлами 8 и 10 мм, легко высверлил металлическую клепку. Со сверлами по дереву так же никаких проблем, ремонтировал мебель, сверлит на ура. Хороший, универсальный набор
Читать все отзывы