Отель Боспор отзывы

5.0
1 отзыв / 2 420 просмотров
Аня из Москвы
19 апреля, 2012 год
Здравствуйте, мне очень нравится ваш сайт надеюсь что отзывы тут действительно независимые и пишут действительно люди которые получили личный опыт. Я хочу поделиться своим мнением об отеле Боспор в Анапе (немного поздновато правда). Были в Анапе два года назад и останавливались в этом отеле, конечно бронировали заранее, цены нас устроили, за 5 дней проживания нам стоило если сейчас не ошибаюсь... Читать отзыв Здравствуйте, мне очень нравится ваш сайт надеюсь что отзывы тут действительно независимые и пишут действительно люди которые получили личный опыт. Я хочу поделиться своим мнением об отеле Боспор в Анапе (немного поздновато правда). Были в Анапе два года назад и останавливались в этом отеле, конечно бронировали заранее, цены нас устроили, за 5 дней проживания нам стоило если сейчас не ошибаюсь 340 у.е сюда же вошло и питание 2 раза в день)) Еда у них вкусная а 2 раза в день летом этого достаточно. Отель очень уютный номер у нас был не большой но повторюсь уютный чистый а зачем на море большие номера) правда мы ездили с ребенком и конечно весь день на море не посидишь приходилось и в отеле торчать и нас очень спасала детская комната где ребенок мог провести время очень удобно.
Читать все отзывы