mediamarket.spb.ru отзывы

6 отзывов / 1 352 просмотра

Покупка телефона

Марина
16 января, 2019 год
Покупала редми 5, доставили быстро, аппаратом довольна! Покупала редми 5, доставили быстро, аппаратом довольна!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка курьером по СПБ
Недостатки:
  1. Не предоставляют рассрочку

Отзыв о mediamarket.spb.ru

Арсеньева Елена
15 января, 2019 год
Покупка смартфона удалась, приятно покупать качественный товар по доступной цене! Покупка смартфона удалась, приятно покупать качественный товар по доступной цене!

Приятные цены

Никифоров А. Р.
15 января, 2019 год
Ниже цены в СПБ не нашел, заказ оформил с доставкой на дом, покупкой доволен. Ниже цены в СПБ не нашел, заказ оформил с доставкой на дом, покупкой доволен.

Интернет-магазин mediamarket.spb.ru

Витя
15 января, 2019 год
Хотел приобрести телефон в магазине и сразу проверить, но в наличии не оказалось, предложили доставить курьером бесплатно на следующий день. При курьере товар можно проверить и рассчитаться наличными или картой. В целом работой магазина доволен, компенсировали свой косяк с наличием товара бесплатной доставкой. Хотел приобрести телефон в магазине и сразу проверить, но в наличии не оказалось, предложили доставить курьером бесплатно на следующий день. При курьере товар можно проверить и рассчитаться наличными или картой. В целом работой магазина доволен, компенсировали свой косяк с наличием товара бесплатной доставкой.

Заказ 4387

Алиса
15 января, 2019 год
Не думала, что можно заказать смартфон по такой цене и без предоплаты! Оплатила заказ, проверив на почте. Не думала, что можно заказать смартфон по такой цене и без предоплаты! Оплатила заказ, проверив на почте.

Отличные цены!

Артём
15 января, 2019 год
Сегодня получил долгожданный заказ из магазина mediamarket.spb.ru, упаковали отлично, все целое не смотря на доставку почтой. Аппаратом доволен, глобальная версия как и заявляли на сайте. В общем спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и знакомым! Сегодня получил долгожданный заказ из магазина mediamarket.spb.ru, упаковали отлично, все целое не смотря на доставку почтой. Аппаратом доволен, глобальная версия как и заявляли на сайте. В общем спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Качество упаковки, глобальная версия устройства
Читать все отзывы