Оверлок Micron Fusion 111 отзывы

3 отзыва / 1 045 просмотров

Хорошая машина

Evgenia
24 августа, 2017 год
Нареканий нет, уже год обрабатываю ей, "ест" все ткани по толщине и фактуре. Стежки ровные, ничего не портит. Очень долго выбирала, остановилась именно на этой. Пока очень довольна, буду смотреть, как долго прослужит. Нареканий нет, уже год обрабатываю ей, "ест" все ткани по толщине и фактуре. Стежки ровные, ничего не портит. Очень долго выбирала, остановилась именно на этой. Пока очень довольна, буду смотреть, как долго прослужит.

Отзыв на швейную машинку

olenka.viktorovna
18 августа, 2017 год
У меня эта машинка уже полгода где-то! Хорошая, мощная техника. Работать на ней очень приятно. Справляется со многими материалами и сложностью. Рисунок делает красивый, без недочетов, так сказать. Мне нравится та машинка, очень хорошая, и выглядит так современно, спокойно.Если ищите хорошую швейную машинку, берите эту. Советую. У меня эта машинка уже полгода где-то! Хорошая, мощная техника. Работать на ней очень приятно. Справляется со многими материалами и сложностью. Рисунок делает красивый, без недочетов, так сказать. Мне нравится та машинка, очень хорошая, и выглядит так современно, спокойно.Если ищите хорошую швейную машинку, берите эту. Советую.
Читать все отзывы