ovteh.ru отзывы

3 отзыва / 293 просмотра

Коммерческие фильтры для пивоварен

Николай
14 июля, 2022 год
Брали коммерческие фильтры для пивоварен в компании "Вода Отечества". Отличное качество, прекрасный сервис и душевное отношение, спасибо менеджеру Наталье, очень помогли с выбором нужного фильтра. Брали коммерческие фильтры для пивоварен в компании "Вода Отечества". Отличное качество, прекрасный сервис и душевное отношение, спасибо менеджеру Наталье, очень помогли с выбором нужного фильтра.
Достоинства:
  1. Отличное качество и есть гарантия
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Просто и по делу

Виталий Сергеевич
26 августа, 2020 год
Железо было 25 стало 0,2 и без реагентов. Живу сезонно а предложенный фильтр не надо консервировать на зиму а человек я старый. Купил фильтр Аметист. Отдельное спасибо технологам Вода Отечества название говорит само за себя так держать и поднимайте отечественное производство. Железо было 25 стало 0,2 и без реагентов. Живу сезонно а предложенный фильтр не надо консервировать на зиму а человек я старый. Купил фильтр Аметист. Отдельное спасибо технологам Вода Отечества название говорит само за себя так держать и поднимайте отечественное производство.

Фильтр аметист

Вячеслав
25 августа, 2020 год
Быстро и по делу. У меня железо 45 мг/л. Обратился в 7 компаний все предлагали использовать хлорку. Мне это не подходит потому, что мне жалко свой септик и бактерии в нем. Перерыл как мог сайты и нарвался на фильтр Аметист. Купил фильтр инженеры приехали все смонтировали и теперь я живу с чистой водой. Быстро и по делу. У меня железо 45 мг/л. Обратился в 7 компаний все предлагали использовать хлорку. Мне это не подходит потому, что мне жалко свой септик и бактерии в нем. Перерыл как мог сайты и нарвался на фильтр Аметист. Купил фильтр инженеры приехали все смонтировали и теперь я живу с чистой водой.
Читать все отзывы