Pacha moscow отзывы

2 отзыва / 1 411 просмотров

Проста супер

Karimov
19 марта, 2023 год
Я считаю эту Кампонья одной из лучших, заказы были доставлены в короткие сроки, у участников Кампонья все хорошо, спасибо проста сурер Я считаю эту Кампонья одной из лучших, заказы были доставлены в короткие сроки, у участников Кампонья все хорошо, спасибо проста сурер
Достоинства:
  1. +
Мария
3 декабря, 2012 год
Интерьер шикарен.Два танцпола,бассейн,бело-голубая гамма,как будто попадаешь в ледяное королевство. Публика адекватная, разнообразная. Большое помещение, что не мало важно. В основном, всегда очень интересные шоу программы. Цены как и в любых других клубах. Много зон с диванами, правда белая, а вернее уже серая и дешевая меховая обивка это конечно нужно исправить. Интерьер шикарен.Два танцпола,бассейн,бело-голубая гамма,как будто попадаешь в ледяное королевство. Публика адекватная, разнообразная. Большое помещение, что не мало важно. В основном, всегда очень интересные шоу программы. Цены как и в любых других клубах. Много зон с диванами, правда белая, а вернее уже серая и дешевая меховая обивка это конечно нужно исправить.
Читать все отзывы