Пансионат "Вольфрам" отзывы

5.0
1 отзыв / 2 096 просмотров
Андрей
23 июля, 2013 год
Отдыхать получается не часто, но если выпадает такая возможность, то бываю на Кавказе, в Баксанском ущелье, и уже не раз останавливался в пансионате Вольфрам. Здесь очень красиво как зимой, так и летом, природа просто потрясающая. Вокруг пансионата сосны, воздух пьянящий, и очень дружелюбные люди. Персонал в пансионате приветливый, во-первых, они как люди добродушные, во-вторых, они понимают, что мы гости и... Читать отзыв Отдыхать получается не часто, но если выпадает такая возможность, то бываю на Кавказе, в Баксанском ущелье, и уже не раз останавливался в пансионате Вольфрам. Здесь очень красиво как зимой, так и летом, природа просто потрясающая. Вокруг пансионата сосны, воздух пьянящий, и очень дружелюбные люди. Персонал в пансионате приветливый, во-первых, они как люди добродушные, во-вторых, они понимают, что мы гости и пытаются сделать все, что бы у нас возникло желание вернуться сюда снов. Очень нравится каминный зал. Зимой после катания на лыжах, тут можно посидеть большой компанией у камина, обсудить дела или просто пообщаться. Я чаще останавливаюсь в двухместном полулюксе. Это достаточно большая комната, с двумя кроватями, мягкой мебелью, есть холодильник и телевизор, в общем, для комфортного отдыха тут есть все.
Читать все отзывы