Parfume-line.ru интернет-магазин отзывы

5.0
14 отзывов / 1 232 просмотра

тая

4 сентября, 2018 год
Запах вкусный,мне нравится,пришёл быстро,упаковано хорошо,спасибо,советую Запах вкусный,мне нравится,пришёл быстро,упаковано хорошо,спасибо,советую

Лида

2 сентября, 2018 год
Очень классные! Запах просто обалденный! Нежный и свеженький Стойкие. Качество отличное! Рекомендую и товар и сайт! большое спасибо! Очень классные! Запах просто обалденный! Нежный и свеженький Стойкие. Качество отличное! Рекомендую и товар и сайт! большое спасибо!

Катя

31 августа, 2018 год
Лучший сервис спасибо . Лидер продаж. Все хорошо спасибо Лучший сервис спасибо . Лидер продаж. Все хорошо спасибо

довольны

21 августа, 2018 год
мне запах понравился.брала для сына и ему понравилось.насчёт стойкости не определились мне запах понравился.брала для сына и ему понравилось.насчёт стойкости не определились

Качество закачаешься

19 августа, 2018 год
Второй раз уже заказываю и все пучком без проблем . Второй раз уже заказываю и все пучком без проблем .

Раиса

14 августа, 2018 год
Обожаю духи и люблю когда их много . Выписала себе новые ) и удивилась на сколько долго держится . Рекомендую Обожаю духи и люблю когда их много . Выписала себе новые ) и удивилась на сколько долго держится . Рекомендую

Спасибо

12 августа, 2018 год
Увидела у подруги и решила тоже приобрести туалетную воду , классные , стойкие самое главное . Увидела у подруги и решила тоже приобрести туалетную воду , классные , стойкие самое главное .

подарок мужу

10 августа, 2018 год
богатый ассортимент мужу подарила водичку из этого магазина .ю ходит довольный . богатый ассортимент мужу подарила водичку из этого магазина .ю ходит довольный .

Анита

7 августа, 2018 год
Я полюбила этот сайт, спасибо вам, что открылись Я полюбила этот сайт, спасибо вам, что открылись

Елена

30 июля, 2018 год
благодарю вас за быструю доставку и хороший продукт. благодарю вас за быструю доставку и хороший продукт.

духи

16 июля, 2018 год
качественно долго аромат держится . спасиб все супер качественно долго аромат держится . спасиб все супер

супер магазин

14 июля, 2018 год
товар супер. пришел быстро . большое спасибо !!!!!!!!!!! товар супер. пришел быстро . большое спасибо !!!!!!!!!!!

Айгуль

13 июля, 2018 год
пришли, хорошо упакованы и быстро прибыли пришли, хорошо упакованы и быстро прибыли

Духи леди миллион

11 июля, 2018 год
так мне нравится этот запах, в магазине покупала дорого,а тут увидела их по акции не долго ждала , долго держиться так мне нравится этот запах, в магазине покупала дорого,а тут увидела их по акции не долго ждала , долго держиться
Читать все отзывы