Парфюмерная вода Avon Attraction Desire для нее Avon отзывы

5.0
2 отзыва / 123 просмотра

Не приторный, но интересный аромат

Катеринка
16 января, 2022 год
Когда только набрызгаешься ею, пахнет вишней, а потом аромат плавно переходит в жасмин. Получается многогранный аромат. Но не слишком сладкая и не приторная, отличный вариант на каждый день. Стоит не так дорого. Когда только набрызгаешься ею, пахнет вишней, а потом аромат плавно переходит в жасмин. Получается многогранный аромат. Но не слишком сладкая и не приторная, отличный вариант на каждый день. Стоит не так дорого.

Больше года прошло как я впервые вкусила аромат парфюмерной воды Avon Attraction Desire.

Анастасия Попова
24 декабря, 2021 год
Аромат мой и я сразу это почувствовала. Вишня и мандарин в верхних нотах поначалу меня смущали, но аромат то классный. Стойкость парфюмерной воды достаточно высокая. Флакон необычный, яркий цвет и геометрическая форма, вкупе с вычурным колпачком подталкивает к покупке. Стоимость у нее не высокая даже без скидки. Аромат мой и я сразу это почувствовала. Вишня и мандарин в верхних нотах поначалу меня смущали, но аромат то классный. Стойкость парфюмерной воды достаточно высокая. Флакон необычный, яркий цвет и геометрическая форма, вкупе с вычурным колпачком подталкивает к покупке. Стоимость у нее не высокая даже без скидки.
Читать все отзывы