Парикмахерская «Триумф» отзывы

5.0

Замечательный результат.

Валерия
8 ноября, 2022 год
Делала в парикмахерсой Триумф, стрижку и окрашивание, результатом осталась более чем довольна. Отличный мастер, сделала всё аккуратно, цвет подобрали именно такой оттенок как я и хотела. Мастер молодец, сразу видно, что не первый день в этой сфере работает. Делала в парикмахерсой Триумф, стрижку и окрашивание, результатом осталась более чем довольна. Отличный мастер, сделала всё аккуратно, цвет подобрали именно такой оттенок как я и хотела. Мастер молодец, сразу видно, что не первый день в этой сфере работает.

Предоставляют достойный сервис

Маша
16 ноября, 2020 год
В парикмахерскую «Триумф»пришла на стрижку. Мастер сделал все очень хорошо, я осталась в принципе довольна результатом. Немного не то, чего я изначально хотела, однако тоже не плохо. Мужу и моей семье понравилось и это главное)) Но потом, чуть позже случайно попала к их мастеру на маникюр. Результат превзошел все мои ожидания. Мастер выполнил работу быстро, качественно и аккуратно. В общем... Читать отзыв В парикмахерскую «Триумф»пришла на стрижку. Мастер сделал все очень хорошо, я осталась в принципе довольна результатом. Немного не то, чего я изначально хотела, однако тоже не плохо. Мужу и моей семье понравилось и это главное)) Но потом, чуть позже случайно попала к их мастеру на маникюр. Результат превзошел все мои ожидания. Мастер выполнил работу быстро, качественно и аккуратно. В общем очень профессионально! Я была в восторге! Конечно, я не предала своего личного мастера и не изменю своим традициям, однако телефончик сохранила на всякий случай. Хорошего специалиста сейчас очень сложно найти и если посчастливилось встретить такого, то это большая удача! В общем могу сказать, что парикмахерская «Триумф» предоставляет достойный сервис и профессиональных специалистов. Здесь доступно множество различных услуг, таких как массаж, косметология, эпиляция, солярий и другое. В общем есть все, что необходимо для ухода за внешностью и красотой! Рекомендую!
Читать все отзывы