partner b2b отзывы

2 отзыва / 33 просмотра

Поиск "помощников" на свадьбу

Евгения Трушникова
15 июня, 2021 год
Я вышла замуж в мае, нужно было все сделать быстро и качественно, а так как я веду бизнес, у меня не было времени на поиски персонала. Наткнулась на сайт, где в одном месте могут мне найти и подобрать нужных специалистов. Обратилась к ним на сайт, оставила заявку, через день уже все было организованно. очень благодарна ребятам, свадьба удалась!сайт: https://partnerb2b.ru/ Я вышла замуж в мае, нужно было все сделать быстро и качественно, а так как я веду бизнес, у меня не было времени на поиски персонала. Наткнулась на сайт, где в одном месте могут мне найти и подобрать нужных специалистов. Обратилась к ним на сайт, оставила заявку, через день уже все было организованно. очень благодарна ребятам, свадьба удалась!сайт: https://partnerb2b.ru/

Фриланс услуги. Платформа

Софья
15 июня, 2021 год
Я начинающий дизайнер, окончила техникум и универ по направлению Дизайн. После диплома не знала, что предстоит мне делать дальше.Решила зарегистрироваться на платформе для фриланс услуг, где нашла и подобрала клиентскую базу и теперь работаю сама на себя! https://partnerb2b.ru/ Я начинающий дизайнер, окончила техникум и универ по направлению Дизайн. После диплома не знала, что предстоит мне делать дальше.Решила зарегистрироваться на платформе для фриланс услуг, где нашла и подобрала клиентскую базу и теперь работаю сама на себя! https://partnerb2b.ru/
Читать все отзывы