Не знала, что у Атяшево кроме колбасы и сосисок есть еще и паштет. Заказала его в ленте с доставкой. В целом понравился. Консистенция у паштета однородная, легко намазывается на хлеб. Вкус нежный, хорошо чувствуется печень. Не знала, что у Атяшево кроме колбасы и сосисок есть еще и паштет. Заказала его в ленте с доставкой. В целом понравился. Консистенция у паштета однородная, легко намазывается на хлеб. Вкус нежный, хорошо чувствуется печень.
Беру Классический атяшевский паштет, когда нужно что-то быстро перекусить. Удобно достал намазал, съел. Вкус мягкий, мясной, без лишней химозности. Иногда добавляю в макароны или делаю с ним слоёные рулетики. Вобщем универсальная вещь. Беру Классический атяшевский паштет, когда нужно что-то быстро перекусить. Удобно достал намазал, съел. Вкус мягкий, мясной, без лишней химозности. Иногда добавляю в макароны или делаю с ним слоёные рулетики. Вобщем универсальная вещь.
Люблю атяшевский паштет классический на бородинский хлеб и пару кружочков свежего огурца сверху – вкуснота! Специй в меру, не перебивают вкус мясной. Неудобная упаковка, что в оболочке в виде колбаски, приходится пленкой заматывать после вскрытия. Люблю атяшевский паштет классический на бородинский хлеб и пару кружочков свежего огурца сверху – вкуснота! Специй в меру, не перебивают вкус мясной. Неудобная упаковка, что в оболочке в виде колбаски, приходится пленкой заматывать после вскрытия.