Паспортно визовый центр "Планета-тур" сделать-срочно-загранпаспорт.рф отзывы

5.0
3 отзыва / 1 028 просмотров

Рекомендую

Евгений
27 августа, 2019 год
Все было сделано легально, оперативно и в четко оговоренные сроки. Что не маловажно, при любых возникающих вопросах, были всегда на связи! Рекомендую! Все было сделано легально, оперативно и в четко оговоренные сроки. Что не маловажно, при любых возникающих вопросах, были всегда на связи! Рекомендую!

Грамотный подход, оперативная работа.

Natka Svetkina
25 августа, 2019 год
Нас вежливо приняли, попросили документы.Увидев, что мы еще не заполнили анкеты на загранпаспорта, предложили свою помощь. Конечно, можно было отказаться, но мы не стали этого делать – зачем, пусть профессионалы делают свою работу. В итоге анкеты были заполнены, фотографии сделаны, паспорта оформлены и выданы быстро. Такая четкость и оперативность в работе приятно удивила. Большое спасибо! Нас вежливо приняли, попросили документы.Увидев, что мы еще не заполнили анкеты на загранпаспорта, предложили свою помощь. Конечно, можно было отказаться, но мы не стали этого делать – зачем, пусть профессионалы делают свою работу. В итоге анкеты были заполнены, фотографии сделаны, паспорта оформлены и выданы быстро. Такая четкость и оперативность в работе приятно удивила. Большое спасибо!

Планета-тур оперативно сработали!

Евгений
16 августа, 2019 год
Обращались в Паспортно визовый центр Планета-тур. Сегодня получили загранпаспорта для всей семьи. Спасибо за оперативный и грамотный сервис. Оправдали наши ожидания! Обращались в Паспортно визовый центр Планета-тур. Сегодня получили загранпаспорта для всей семьи. Спасибо за оперативный и грамотный сервис. Оправдали наши ожидания!
Читать все отзывы