Патронажная служба Соцмедик отзывы

5.0
2 отзыва / 62 просмотра

Отличная помощь сиделки на дому

Валентина
2 июля, 2022 год
Не могу дождаться, чтобы рассказать вам о своем опыте работы с патронажной службой Москвы СоцМедик http://sidelka-vdom.ru/. Это началось год назад, когда мою бабушку выписали из реабилитационного центра из-за перелома бедра. Контакты с СоцМедик были быстрыми и своевременными и начались со встречи с нашей семьей. Мы смогли выбрать нашу сиделку, и ничего себе, жизнь стала намного лучше, поскольку Татьяна, наша сиделка... Читать отзыв Не могу дождаться, чтобы рассказать вам о своем опыте работы с патронажной службой Москвы СоцМедик https://sidelka-vdom.ru/. Это началось год назад, когда мою бабушку выписали из реабилитационного центра из-за перелома бедра. Контакты с СоцМедик были быстрыми и своевременными и начались со встречи с нашей семьей. Мы смогли выбрать нашу сиделку, и ничего себе, жизнь стала намного лучше, поскольку Татьяна, наша сиделка с проживанием, обеспечивает безопасность, напоминания о лекарствах и общение. Сиделка добрая, заботливая и восхитительная. Мы были с СоцМедик с самого начала и очень рекомендуем! У нас была одна и та же сиделка. Благодарю вас! «СоцМедик» — это нечто особенное и заслуживает всех 5 звезд за рекомендацию лучшего персонала по уходу! Рекомендую
Достоинства:
  1. Помогли с персоналом по уходу в трудной ситуации
Недостатки:

Сиделка с проживанием для пожилого

Валентина
10 июня, 2022 год
О боже... Не могу дождаться, чтобы рассказать вам о своем опыте работы с патронажной службой Москвы СоцМедик http://sidelka-vdom.ru/. Это началось год назад, когда мою бабушку выписали из реабилитационного центра из-за перелома бедра. Контакты с СоцМедик были быстрыми и своевременными и начались со встречи с нашей семьей. Мы смогли выбрать нашу сиделку, и ничего себе, жизнь стала намного лучше, поскольку Татьяна,... Читать отзыв О боже... Не могу дождаться, чтобы рассказать вам о своем опыте работы с патронажной службой Москвы СоцМедик https://sidelka-vdom.ru/. Это началось год назад, когда мою бабушку выписали из реабилитационного центра из-за перелома бедра. Контакты с СоцМедик были быстрыми и своевременными и начались со встречи с нашей семьей. Мы смогли выбрать нашу сиделку, и ничего себе, жизнь стала намного лучше, поскольку Татьяна, наша сиделка с проживанием, обеспечивает безопасность, напоминания о лекарствах и общение. Сиделка добрая, заботливая и восхитительная. Мы были с СоцМедик с самого начала и очень рекомендуем! У нас была одна и та же сиделка. Благодарю вас! «СоцМедик» — это нечто особенное и заслуживает всех 5 звезд за рекомендацию лучшего персонала по уходу! Рекомендую
Достоинства:
  1. отличное общение, точный подпор сиделки
Недостатки:
Читать все отзывы