Павловские родники отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
3.7
3 отзыва / 1 341 просмотр
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Необязательность и наплевательство

Алексей
16 мая, 2022 год
Доставка безобразная! Второй раз уже так кидают. Весь день прождали и даже к 22:00 ни звонка, ни воды...И трубку не берут, хотя на сайте обозначено время до 23...Не рекомендую обращаться к данному фильтровальщику. Не успевают, значит и качество фильтрации может быть опасным для жизни... Доставка безобразная! Второй раз уже так кидают. Весь день прождали и даже к 22:00 ни звонка, ни воды...И трубку не берут, хотя на сайте обозначено время до 23...Не рекомендую обращаться к данному фильтровальщику. Не успевают, значит и качество фильтрации может быть опасным для жизни...

Хороший магазин

Светлана
4 октября, 2018 год
В офисе сломался Кулер, купили Кулер с холодильником LC-AEL-602b Red. Стильный, объем 12 л, ничего лишнего в комплектации. Холодильник используем для хранения "вкусняшек" из дома (теперь еда из ящиков стола, плавно перешла в холодильник кулера). Довольна покупкой. В офисе сломался Кулер, купили Кулер с холодильником LC-AEL-602b Red. Стильный, объем 12 л, ничего лишнего в комплектации. Холодильник используем для хранения "вкусняшек" из дома (теперь еда из ящиков стола, плавно перешла в холодильник кулера). Довольна покупкой.

Нашла для себя лучшую воду

Светлана
4 октября, 2018 год
Заказываю уже год для кулера воду Павловская в компании Павловские родники (https://7i77.ru). Мне нравится, что привозят воду быстро и без лишних вопросов. Вода недорогая, но вкусная. Спасибо! Заказываю уже год для кулера воду Павловская в компании Павловские родники (https://7i77.ru). Мне нравится, что привозят воду быстро и без лишних вопросов. Вода недорогая, но вкусная. Спасибо!
Читать все отзывы