Пекарня-кулинария Арамье отзывы

4.8
4 отзыва / 154 просмотра

Настоящие профи в своём деле.

Лариса
13 октября, 2022 год
Понравилась пекарня, в нутри чистенько, приветливые сотрудники. Готовят очень вкусно с душой. Пироженое росто тает ворту, очень вкусно. Молодцы! Понравилась пекарня, в нутри чистенько, приветливые сотрудники. Готовят очень вкусно с душой. Пироженое росто тает ворту, очень вкусно. Молодцы!

Понравилась пекарня

Сара
17 августа, 2021 год
Первый раз была в Арамье. Понравилась пекарня, продавцы приветливые, чистенько и кондиционеры есть. Пирожные хорошие. Брала еще пирог с грибами - начинки много. Не жалеют грибов - это очень вкусно! Цены вменяемые. Пирог большой кусок и салат 200 грамм и морс - на 400 р вышло.Буду еще заходить! Первый раз была в Арамье. Понравилась пекарня, продавцы приветливые, чистенько и кондиционеры есть. Пирожные хорошие. Брала еще пирог с грибами - начинки много. Не жалеют грибов - это очень вкусно! Цены вменяемые. Пирог большой кусок и салат 200 грамм и морс - на 400 р вышло.Буду еще заходить!

Есть не только пироги

Анна
12 августа, 2021 год
Есть корейская еда, но не очень много. Брали морковку, спаржу, шампиньоны. Вкусно. Не кисло. В меру острое. Есть корейская еда, но не очень много. Брали морковку, спаржу, шампиньоны. Вкусно. Не кисло. В меру острое.

Заказ в детский садик

Катерина
11 июня, 2021 год
Заказывали на новый год детям в садик пироженки на стол. Сервис хороший. Привезли все в назначеный час, сделали упаковку убедительную, ни одно пироженное при транспортировке не пострадало)Сейчас заказали на выпускной микс из разных на три группы сразу. Заказывали на новый год детям в садик пироженки на стол. Сервис хороший. Привезли все в назначеный час, сделали упаковку убедительную, ни одно пироженное при транспортировке не пострадало)Сейчас заказали на выпускной микс из разных на три группы сразу.
Читать все отзывы