Пельмени с говядиной в сливочном соусе Грандмени (Grandmeni) отзывы

5.0

Вкусные, понравились

Дарина
13 апреля, 2023 год
Попробовала сегодня грандмени с говядиной в сливочном соусе. Скажу - они своих денег стоят. Тесто тонюсенькой, вкусное. Мяско внутри плотное, сочное. Вкусные и правильно подобранные специи хорошо дополняют вкус. Может потому, что это новинка, но качество у пельменей очень хорошее. Буду ещё покупать однозначно. Попробовала сегодня грандмени с говядиной в сливочном соусе. Скажу - они своих денег стоят. Тесто тонюсенькой, вкусное. Мяско внутри плотное, сочное. Вкусные и правильно подобранные специи хорошо дополняют вкус. Может потому, что это новинка, но качество у пельменей очень хорошее. Буду ещё покупать однозначно.

Вкуснейшие, рекомендую

Женя
31 марта, 2023 год
Конечно, каждый производитель хвалит свой товар, но грандмени с говядиной в сливочном соусе по моему мнению действительно качественно сделанные пельмени с большим количеством начинки, которая не уваривается так, что не найти её в пельмешке. Стараемся покупать конечно по распродаже, но даже и если нет её, всё равно покупаем эти. Конечно, каждый производитель хвалит свой товар, но грандмени с говядиной в сливочном соусе по моему мнению действительно качественно сделанные пельмени с большим количеством начинки, которая не уваривается так, что не найти её в пельмешке. Стараемся покупать конечно по распродаже, но даже и если нет её, всё равно покупаем эти.
Читать все отзывы