Пенестер отзывы

2.7
7 отзывов / 21 922 просмотра

Боль в сосках, снижение либидо.

Алекс
13 декабря, 2020 год
Принимал пенестер 1,5 месяца, появилась боль в сосках и увеличился подмышечный лимфоузел с правой стороны. Кроме того появилась аллергия - крапивница. Не принимаю уже 20 дней, а боль в сосках всё ещё есть. Нужно идти на прием к онкологу (Препарат не советую. Принимал пенестер 1,5 месяца, появилась боль в сосках и увеличился подмышечный лимфоузел с правой стороны. Кроме того появилась аллергия - крапивница. Не принимаю уже 20 дней, а боль в сосках всё ещё есть. Нужно идти на прием к онкологу (Препарат не советую.
Недостатки:
  1. Побочные явления

Без пользы

Анатолий
12 декабря, 2016 год
При приеме препарата усилились боли в паховой области, стал принимать через день. Принимал два месяца, улучшений не находил. Все что пишут в отзывах, было тоже самое. При приеме препарата усилились боли в паховой области, стал принимать через день. Принимал два месяца, улучшений не находил. Все что пишут в отзывах, было тоже самое.

Нормальное качество

Гость
6 ноября, 2016 год
Принимаю пенестер меньше месяца,исчезло семяизвержение после полового акта. Я в шоке. Было ли у кого нибудь подобное? Принимаю пенестер меньше месяца,исчезло семяизвержение после полового акта. Я в шоке. Было ли у кого нибудь подобное?
гость
8 мая, 2013 год
после приёма пенестера сперма тоже стала жидкая, а после 8-месячного приёма-серо- коричневая. Это нормально? после приёма пенестера сперма тоже стала жидкая, а после 8-месячного приёма-серо- коричневая. Это нормально?
Гость
4 января, 2013 год
а у меня аллергия на лице,крапивница вот думаю отменять или еще пропить. а у меня аллергия на лице,крапивница вот думаю отменять или еще пропить.
Дима
19 августа, 2012 год
ребят оставляйте отзывы помогите другим ребят оставляйте отзывы помогите другим
Иван
10 апреля, 2012 год
Через 8 мес. после приема пенестера снизилось либидо, уменьшилось колич спермы, сперма стала жидкой. ПОЧЕМУ-ТО ПОЯВИЛОСЬ ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ. Пишите, встречаются ли такие побочки у Вас? Через 8 мес. после приема пенестера снизилось либидо, уменьшилось колич спермы, сперма стала жидкой. ПОЧЕМУ-ТО ПОЯВИЛОСЬ ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ. Пишите, встречаются ли такие побочки у Вас?
Читать все отзывы