Компания Пентабокс отзывы

4.5

Хороший провайдер

Veronika_R
23 апреля, 2018 год
Подключала Пентабокс по совету. У них есть услуга «Money Back» - если что-то не устраивает в течение 14 дней, то вернут деньги, я решила попробовать. По итогу пользуюсь уже 4й месяц и не знаю проблем. Цены адекватные. Качество и скорость меня тоже устраивают. Могу сказать только одно: Мне посоветовали, а я буду советовать дальше. Подключала Пентабокс по совету. У них есть услуга «Money Back» - если что-то не устраивает в течение 14 дней, то вернут деньги, я решила попробовать. По итогу пользуюсь уже 4й месяц и не знаю проблем. Цены адекватные. Качество и скорость меня тоже устраивают. Могу сказать только одно: Мне посоветовали, а я буду советовать дальше.

Лучшее цифровое ТВ в Королёве

Кристина
3 марта, 2018 год
Большинство моих знакомых абоненты Пентабокс, которые ни разу(!) не жаловались на какие-то проблемы. Компания определенно лидер в нашем городе по качеству цифрового телевидения на данный момент, количество каналов радует и вечерами всегда есть что посмотреть. Спасибо большое Пентабоксу за ответственную работу, не верю бреду в комментариях насчет плохого тв! Большинство моих знакомых абоненты Пентабокс, которые ни разу(!) не жаловались на какие-то проблемы. Компания определенно лидер в нашем городе по качеству цифрового телевидения на данный момент, количество каналов радует и вечерами всегда есть что посмотреть. Спасибо большое Пентабоксу за ответственную работу, не верю бреду в комментариях насчет плохого тв!
Читать все отзывы