Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1 отзывы

1.6
96 отзывов / 1 287 просмотров

Отзыв о сайте отзывов

19 января, 2024 год
Из-за таких «не очень хороших людей» и закрывают нормальные шоу ! Вам тут лишь бы что-то измазать г …. Вас просто жаль …такие все эксперты кто патриот кто предатель прям капец Из-за таких «не очень хороших людей» и закрывают нормальные шоу ! Вам тут лишь бы что-то измазать г …. Вас просто жаль …такие все эксперты кто патриот кто предатель прям капец

Ревва мерзость и позор

Светлана Л
1 января, 2024 год
Разочарована передачей, после появления быдловатого Реввы, зачем нам навязывают этого типчика, в Испании у него деньги видимо кончились, дали подзаработать, что бы дальше поливать грязью свою (или не свою) страну. Не планирую дальше смотреть, так и до Гудкова дойдем. Руководство канала закидывает пробный шар, катитесь вслед за ним. Разочарована передачей, после появления быдловатого Реввы, зачем нам навязывают этого типчика, в Испании у него деньги видимо кончились, дали подзаработать, что бы дальше поливать грязью свою (или не свою) страну. Не планирую дальше смотреть, так и до Гудкова дойдем. Руководство канала закидывает пробный шар, катитесь вслед за ним.

Предатель на шоу

30 декабря, 2023 год
Как можно опять Ревву показывать!!!Сколько можно? Опять все как было?А эта старуха Успенская?Просто дикость какая-то!!Противно и мерзко. Как можно опять Ревву показывать!!!Сколько можно? Опять все как было?А эта старуха Успенская?Просто дикость какая-то!!Противно и мерзко.

Всё замечательно кроме Успенской

Лора
29 декабря, 2023 год
Ведущие-молодцы. Семейные дуэты -на 4 с минусом.Будем честны, это не детский репертуар для девочек 15 лет и младше.Панайотов супер, хочется, чаще видеть его на ТВ. Чумаков безусловно талантлив, но его "звездность" становится отталкивающей. Больше всего раздражает Успенская. Смотреть противно. Женщина в возрасте постоянно висящая на ребятах и лезущая целоваться с Басковым- это противно. Николая искренне жалко. Ведущие-молодцы. Семейные дуэты -на 4 с минусом.Будем честны, это не детский репертуар для девочек 15 лет и младше.Панайотов супер, хочется, чаще видеть его на ТВ. Чумаков безусловно талантлив, но его "звездность" становится отталкивающей. Больше всего раздражает Успенская. Смотреть противно. Женщина в возрасте постоянно висящая на ребятах и лезущая целоваться с Басковым- это противно. Николая искренне жалко.
Достоинства:
  1. Панайотов супер, хочется, чаще видеть его на ТВ.
  2. Ведущие
  3. Идеи
Недостатки:
  1. Иностранные песни
  2. Успенская. Смотреть противно. Женщина в возрасте постоянно висящая на ребятах и лезущая целоваться с Басковым- это противно. Николая искренне жалко.

Разочарование

29 декабря, 2023 год
Не стыдно перед ребятами, которые там???? лорак, ревва, это что, это как!???? Федеральный канал!!!!Предатели беспринципные, ни чести, ни совести Не стыдно перед ребятами, которые там???? лорак, ревва, это что, это как!???? Федеральный канал!!!!Предатели беспринципные, ни чести, ни совести
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Уберите предателей

Зачем в Российском шоу.. Западные песни.. Разве мало наших.. Нечем пре

29 декабря, 2023 год
Передача хорошая , но Русских песен должно быть много и вообщем не надо, мне кажется иностранных.. В основном, всё интересно, даже смешно над шутками Баскова.. Шутит в точку, любому.. Передача хорошая , но Русских песен должно быть много и вообщем не надо, мне кажется иностранных.. В основном, всё интересно, даже смешно над шутками Баскова.. Шутит в точку, любому..

Участие "уехавших" в шоу "дуэты"

29 декабря, 2023 год
Увидела Ревву сразу выключила ТВ, обидно за министерство культуры и руководство канала за "счастливое" возвращение этих звездатых звёзд на наши сцены Увидела Ревву сразу выключила ТВ, обидно за министерство культуры и руководство канала за "счастливое" возвращение этих звездатых звёзд на наши сцены

А что так можно?

29 декабря, 2023 год
В принципе не смотрю эти шоу, но случайно переключал, и попал в кадр Рева (какое то шоу дуэты), был очень разочарован, не ожидал такой подставы от федерального канала в канун Нового года. Хочу спросить у руководства - ЗАЧЕМ??? В принципе не смотрю эти шоу, но случайно переключал, и попал в кадр Рева (какое то шоу дуэты), был очень разочарован, не ожидал такой подставы от федерального канала в канун Нового года. Хочу спросить у руководства - ЗАЧЕМ???

Уберите ревву!!!

29 декабря, 2023 год
Уберите ревву! Как увидели этого, так и выключили телевизор! Как противно! Испортили всё впечатление от программы! Уберите ревву! Как увидели этого, так и выключили телевизор! Как противно! Испортили всё впечатление от программы!

Не те дуэты.

Вера
29 декабря, 2023 год
Была в ужасе, когда увидела реву. Этого негодяя, который помогал всу. Как так можно и эти обнимашки с чумаковым, который расхваливал свою талантливую якобы, песню. Почему допускают на сцену эту шушару? Была в ужасе, когда увидела реву. Этого негодяя, который помогал всу. Как так можно и эти обнимашки с чумаковым, который расхваливал свою талантливую якобы, песню. Почему допускают на сцену эту шушару?

Зачем ревву позвали???

29 декабря, 2023 год
Почему поёт Ревва!!??? Он же уехал навсегда. Кто его тащит???Из-за него пришлось выключить, аж настроение испортилось Почему поёт Ревва!!??? Он же уехал навсегда. Кто его тащит???Из-за него пришлось выключить, аж настроение испортилось

Выпуск 29.12.23

29 декабря, 2023 год
смотрела до тех пор, пока не увидела друга Зеленского - мужика с лошадиным фейсом из КВН. Спрашивается, ЧТО делает ЭТО на федеральном канале?!А радости-то сколько у тех, кто на сцене - как расценивать визги "ты вернулся"?!? смотрела до тех пор, пока не увидела друга Зеленского - мужика с лошадиным фейсом из КВН. Спрашивается, ЧТО делает ЭТО на федеральном канале?!А радости-то сколько у тех, кто на сцене - как расценивать визги "ты вернулся"?!?

После Реввы осталось только Ивлеву пригласить петь

29 декабря, 2023 год
Ну уехал он (Александр Ревва) из России, ну пусть бы там и оставался... Теперь бабки зарабатывает на федеральном канале, совести нет, а у канала - принципов. Ну уехал он (Александр Ревва) из России, ну пусть бы там и оставался... Теперь бабки зарабатывает на федеральном канале, совести нет, а у канала - принципов.

Верните цензуру

Александр
29 декабря, 2023 год
Что там делают предатели? Куда смотрит Министерство культуры. Фурцевой на вас нет. Пригласили какого то безголосого юных, т. е Дмитриенко он вообще что забыл на Федеральном канале убрать вообще его с телевидения. Пускай сначала закончит музыкальную школу и то это ему не поможет. Что там делают предатели? Куда смотрит Министерство культуры. Фурцевой на вас нет. Пригласили какого то безголосого юных, т. е Дмитриенко он вообще что забыл на Федеральном канале убрать вообще его с телевидения. Пускай сначала закончит музыкальную школу и то это ему не поможет.

Удивлены появлением Реввы на шоу «Дуэты»

29 декабря, 2023 год
Мы не хотим видеть предателей на нашем телевидении. Они уехали, громко хлопнув дверью и молча вернулись. Пусть постараются уж тогда объяснить- что это было. А то молчком приехали и уже на центральном телевидении. Что, за бугром никому не нужны? Ну, и здесь теперь тоже. Народ, как всегда, не спрашивают, хотим мы возвращенцев видеть. Почему они молча приезжают? Пусть объяснятся перед... Читать отзыв Мы не хотим видеть предателей на нашем телевидении. Они уехали, громко хлопнув дверью и молча вернулись. Пусть постараются уж тогда объяснить- что это было. А то молчком приехали и уже на центральном телевидении. Что, за бугром никому не нужны? Ну, и здесь теперь тоже. Народ, как всегда, не спрашивают, хотим мы возвращенцев видеть. Почему они молча приезжают? Пусть объяснятся перед народом.

Предсказуемо.

29 декабря, 2023 год
В чем прикол давать песни и скрывать из авторов за стеной. Ну камон :((( это прям так очевидно.. грустно, скучно… разочарование В чем прикол давать песни и скрывать из авторов за стеной. Ну камон :((( это прям так очевидно.. грустно, скучно… разочарование

Передергивпет даже во время рекламы

22 декабря, 2023 год
Не смогла не только смотреть, но и полностью рекламу прослушать. Физическое раздражение. Просим убрать геев с государственных каналов. Не смогла не только смотреть, но и полностью рекламу прослушать. Физическое раздражение. Просим убрать геев с государственных каналов.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Позывы рвоты

Пишу отзыв и сомневаюсь

Евгений
20 декабря, 2023 год
Пишу отзыв и сомневаюсь, что руководство канала их читает. Такого безобразия под названием Дуэты, надо ещё поискать. Понасобирали нафталиновых, не очень-то хорошо поющих артистов. Показное удивление при исполнении дуэта.... Что там делает Лорак, непонятно. Смотреть больше не буду, и так думают многие. Пишу отзыв и сомневаюсь, что руководство канала их читает. Такого безобразия под названием Дуэты, надо ещё поискать. Понасобирали нафталиновых, не очень-то хорошо поющих артистов. Показное удивление при исполнении дуэта.... Что там делает Лорак, непонятно. Смотреть больше не буду, и так думают многие.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие.
Недостатки:
  1. Всё остальное минус.

Слабое шоу

Ирина
19 декабря, 2023 год
Не впечатляет. Клоунада какая-то. Идея не совсем удачная. Нет интереса и желания смотреть дальше. Чего- то не хватает. Не всегда эмоции естественно выглядят. Не впечатляет. Клоунада какая-то. Идея не совсем удачная. Нет интереса и желания смотреть дальше. Чего- то не хватает. Не всегда эмоции естественно выглядят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подбор персонажей

Деградация

Вера
18 декабря, 2023 год
Не вижу вообще смысла этой передачи. Смотреть на удивление поющих, одних и тех же. Куда пропадаю таланты из нука все вместе, голоса и тд? Не пускают их дальше Не вижу вообще смысла этой передачи. Смотреть на удивление поющих, одних и тех же. Куда пропадаю таланты из нука все вместе, голоса и тд? Не пускают их дальше

Антипатриотизм на лицо.

17 декабря, 2023 год
Известно, что Россия 1" олицетворяет политику государства. Но кто из государственных мужей позволяет петь на этом канале малодушным певцам? Опять господин Песков -любитель шоу бизнеса? Опять есть письменное распоряжение Кремля за его подписью о лояльности Лорак, Реввы и им подобным? Ведь было же сообщение, что Лорак после НТВ отбыла в Арабские эмираты прожирать российские деньги. Так... Читать отзыв Известно, что Россия 1" олицетворяет политику государства. Но кто из государственных мужей позволяет петь на этом канале малодушным певцам? Опять господин Песков -любитель шоу бизнеса? Опять есть письменное распоряжение Кремля за его подписью о лояльности Лорак, Реввы и им подобным? Ведь было же сообщение, что Лорак после НТВ отбыла в Арабские эмираты прожирать российские деньги. Так опять пригласили и на Песню года тоже. За что наши парни отдают жизни на Украине? Почему у государства российского двойные стандарты? Зачем нашему ТВ эти нелояльные артисты? Или дружки их высоко сидят да на народ свысока глядят? Безобразие полное. Смотрите вы сами свои продажные шоу.
Достоинства:
  1. Обыкновенная развлекательная программа "Кому за 30"
Недостатки:
  1. Жаль, что в ней участвуют те, кому за 70. Откуда откопали Ирину Поноровскую? Как уехала Пугачева, так все ископаемые певцы повыскачили.

Выбор исполнителей

17 декабря, 2023 год
Вопрос в уважении к публике. Сначала СМИ оценивают артиста, а потом с легкостью пытаются поменять впечатление наше. И мы должны все скушать( Ревва вчера очень расстроил. Как будто и не было ничего. Так все просто. Такую песню и такого человека ему доверили! Зачем???? Вопрос в уважении к публике. Сначала СМИ оценивают артиста, а потом с легкостью пытаются поменять впечатление наше. И мы должны все скушать( Ревва вчера очень расстроил. Как будто и не было ничего. Так все просто. Такую песню и такого человека ему доверили! Зачем????

Хороший проект

Елена
16 декабря, 2023 год
Проект приятный, неожиданные дуэты, классная аранжировка и оркестровая поддержка, супер "Джем", красивое оформление, ведущие молодцы - быстро ориентируются в ситуации, находчивые и веселые. Проект приятный, неожиданные дуэты, классная аранжировка и оркестровая поддержка, супер "Джем", красивое оформление, ведущие молодцы - быстро ориентируются в ситуации, находчивые и веселые.
Достоинства:
  1. Не напрягает, приятная музыка.
Недостатки:
  1. Если во всем искать минусы, то вообще не надо ничего смотреть.

Интересный замысел

16 декабря, 2023 год
Разочаровал подбор песен и участников. Не понимаю для кого сделано шоу. Зачем пригласили Павлиашвили, Понаровскую, Минаев, Маркин. Ощущение, что перетряхнули сундук с нафталином. Разочаровал подбор песен и участников. Не понимаю для кого сделано шоу. Зачем пригласили Павлиашвили, Понаровскую, Минаев, Маркин. Ощущение, что перетряхнули сундук с нафталином.
Достоинства:
  1. шоу имеет место быть
Недостатки:
  1. не было ни одного номера, который мне хотелось бы посмотреть еще раз

Не все дуэты хороши...

15 декабря, 2023 год
Тишман - ну полный отстой, зачем его притащили в шоу, Ярослав красавец!!!! А Тишман как был завистником, неинтересным, неприятным типа "певцом", так и остался. Дуэт не сложился, опять у Марка прям сквозит чёрная зависть и неприязнь к коллеге, какой то рассказ о том, что где то когда то они вместе выпивали и рассуждали о будущем, зачем это? Ярослав вполне заслуживает... Читать отзыв Тишман - ну полный отстой, зачем его притащили в шоу, Ярослав красавец!!!! А Тишман как был завистником, неинтересным, неприятным типа "певцом", так и остался. Дуэт не сложился, опять у Марка прям сквозит чёрная зависть и неприязнь к коллеге, какой то рассказ о том, что где то когда то они вместе выпивали и рассуждали о будущем, зачем это? Ярослав вполне заслуживает оваций, артист с большой буквы!!! Слушать его одно удовольствие, а Тишман в очередной раз портит зрелище 🙄

Отвратительно участие Александра Реввы

14 декабря, 2023 год
Шоу всегда нравилось, ни к чему не обязывающее лёгкое и весёлое сопровождение пятничного вечера, но после того, как там позволили выступить откровенно ненавидящим Россию и всё русское с позволения сказать "певцам" аля Ревва, ищу другие каналы. Ни малейшего желания смотреть, как руководство канала протаскивает обратно предателей своей страны нет((( Шоу всегда нравилось, ни к чему не обязывающее лёгкое и весёлое сопровождение пятничного вечера, но после того, как там позволили выступить откровенно ненавидящим Россию и всё русское с позволения сказать "певцам" аля Ревва, ищу другие каналы. Ни малейшего желания смотреть, как руководство канала протаскивает обратно предателей своей страны нет(((

Не ожидала!!!!

Елена
14 декабря, 2023 год
Очень разочарована, что на российском канале выступают люди, которые нанавидят Россию и не скрывают это (Лорак и Ревва). Зачем ? Исполнителей с хорошими голосами у нас нет ,что ли? Или у них деньги закончились? Каналу Россия не стыдно? Очень разочарована, что на российском канале выступают люди, которые нанавидят Россию и не скрывают это (Лорак и Ревва). Зачем ? Исполнителей с хорошими голосами у нас нет ,что ли? Или у них деньги закончились? Каналу Россия не стыдно?
Достоинства:
  1. Басков, как ведущий, хорош.
Недостатки:
  1. Подбор исполнителей.

Ревва на шоу Дуэты

Пенсионер
13 декабря, 2023 год
Участие Реввы и Лорак на шоу Дуэты показывает, что руководство телеканала неразборчиво в выборе и оказывает предателям, поливающим помоями Россию, поддержку. Кроме того, никто не учитывает поддержку ВСУ этими с позволения сказать певцами. Никто не учитывает интересы граждан, которые могут своё отношение показать не посещая их концерты. Но ТВ навязывает нам этих артистов. Испоганили впечатление. Участие Реввы и Лорак на шоу Дуэты показывает, что руководство телеканала неразборчиво в выборе и оказывает предателям, поливающим помоями Россию, поддержку. Кроме того, никто не учитывает поддержку ВСУ этими с позволения сказать певцами. Никто не учитывает интересы граждан, которые могут своё отношение показать не посещая их концерты. Но ТВ навязывает нам этих артистов. Испоганили впечатление.
Достоинства:
  1. Нет плюсов из- за участия этих артистов.
Недостатки:
  1. Участие Реввы и Лорак- позор. Реакция ведущих Баскова и Лазарева показывает их беспринципность. Гнать с каналов.

Участие Реввы и Лорак

12 декабря, 2023 год
Крысы сбежались на кормежку. Позор руководству телеканала, включая НТВ, где Лорак сидит в жюри. Это унижение матерей, дети которых на СВО. Куда смотрят специальные службы? Гнать поганой метлой. Что, так можно? Ревва даже не гражданин России, просто трус и приспособленец. Крысы сбежались на кормежку. Позор руководству телеканала, включая НТВ, где Лорак сидит в жюри. Это унижение матерей, дети которых на СВО. Куда смотрят специальные службы? Гнать поганой метлой. Что, так можно? Ревва даже не гражданин России, просто трус и приспособленец.
Недостатки:
  1. Передача испорчена участием в ней предателей.

На шоу не хватает Галкина и Пугачевой, и еще Урганта в качестве ведущего. Зачем все это?! Смотреть п

10 декабря, 2023 год
На шоу не хватает только Пугачевой и Меладзе, да и всех остальных "уехавших". Смотреть противно! И больше и не буду смотреть. Неужели нельзя хотя бы признанных инагентов отлучить от российской кормушки, и не пихать эти физиономии в кадр? На шоу не хватает только Пугачевой и Меладзе, да и всех остальных "уехавших". Смотреть противно! И больше и не буду смотреть. Неужели нельзя хотя бы признанных инагентов отлучить от российской кормушки, и не пихать эти физиономии в кадр?
Читать все отзывы