Перекресток ОЙЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2.0
18 отзывов / 13 397 просмотров

Требует проверки налоговой и трудовой инспекции

29 сентября, 2023 год
Ужасная организация! Зарплаты низкие, да еще и часто задерживают. Переработку и праздничные не оплачивают. К сотрудникам относятся как к людям второго сорта. Топливо сомнительного качества. Двойная бухгалтерия, часть выручки идет мимо налоговой. Ужасная организация! Зарплаты низкие, да еще и часто задерживают. Переработку и праздничные не оплачивают. К сотрудникам относятся как к людям второго сорта. Топливо сомнительного качества. Двойная бухгалтерия, часть выручки идет мимо налоговой.

Ужасное Качество Бензина

Михаил
30 мая, 2023 год
29.052023 Заправился на Азс В деревне Карагайла сразу же после заправки начались проблемы с тягой автомобиля, на утро сегодня вообще еле запустил двигатель машина троит и ужасный запах ацетона 29.052023 Заправился на Азс В деревне Карагайла сразу же после заправки начались проблемы с тягой автомобиля, на утро сегодня вообще еле запустил двигатель машина троит и ужасный запах ацетона

Ужасно!!!!!!

я
24 сентября, 2020 год
Товарищ убил двигатель абсолютно нового УАЗа бензином заправив полный бак сей жижи. Правда сеть полностью возместила стоимость ремонта, но ни ногой на данные АЗС, бензин бодяжный на 100%!!!!! Куда смотрят контролирующие органы? Товарищ убил двигатель абсолютно нового УАЗа бензином заправив полный бак сей жижи. Правда сеть полностью возместила стоимость ремонта, но ни ногой на данные АЗС, бензин бодяжный на 100%!!!!! Куда смотрят контролирующие органы?

Не заправляйтесь на перекресток оил

20 января, 2018 год
Вчера 19.01.18 заправелся на этой заправке а на утро не заводится,крутил пока не сел акум.выхлоп у авто напоминает жонную проводку и сам пахне т толи ацетоном, не говоря а том что не даливают, в общем не заправляйтесь на этой ужасной заправке Вчера 19.01.18 заправелся на этой заправке а на утро не заводится,крутил пока не сел акум.выхлоп у авто напоминает жонную проводку и сам пахне т толи ацетоном, не говоря а том что не даливают, в общем не заправляйтесь на этой ужасной заправке

Бензин высокого качества.

25 сентября, 2017 год
Четвертый год заправляю свое авто на АЗС Перекресток-Ойл,очень дружелюбный персонал,бензин отличного качества! Четвертый год заправляю свое авто на АЗС Перекресток-Ойл,очень дружелюбный персонал,бензин отличного качества!

ужас

22 сентября, 2017 год
бешенные недоливы бешенные недоливы

-1 клиент

Александр
9 января, 2017 год
Фиговый бензин, хамское обслуживание. Больше к вам ни ногой. Фиговый бензин, хамское обслуживание. Больше к вам ни ногой.

Нормально ребята работают

14 июля, 2016 год
Чистенько, очередей нет, очень понравилось. Чистенько, очередей нет, очень понравилось.

Качество бензина

Сергей
9 декабря, 2015 год
Заправился в Кузбассе г.Полысаево , бензин воняеет ацетоном и краской, выхлоп также попахивает неестественно. Заправился в Кузбассе г.Полысаево , бензин воняеет ацетоном и краской, выхлоп также попахивает неестественно.

Серега

23 ноября, 2015 год
не гоните нормальное качество, очередей нет, ребята стараются, молодцыне могу представить как Валентине залили 10 литров вместо 15 не гоните нормальное качество, очередей нет, ребята стараются, молодцыне могу представить как Валентине залили 10 литров вместо 15

Обобрали и подогрели!

Валентина
10 августа, 2015 год
Отвратительная заправка Перекрёсток ойл. Просили заправить 15 литров - налили меньше 10. Обратились в клиентскую службу - звонок стоил 90 рублей. После обращения долили якобы 5 литров, на самом деле меньше 4 литров. Ободрали и подогрели. Отвратительная заправка Перекрёсток ойл. Просили заправить 15 литров - налили меньше 10. Обратились в клиентскую службу - звонок стоил 90 рублей. После обращения долили якобы 5 литров, на самом деле меньше 4 литров. Ободрали и подогрели.

СМЕШНО!!! отзывы обиженного парня

АВТО-любитель
25 мая, 2015 год
Вы конечно извините, ну вот отзывы все что есть о сетке АЗС Перекресток ойл явно от очень обиженных или конкурентов...Ну вот скажите как для своих лучший бензин, а для всех остальных плохой? Они что СВОИ наливают с КАНИСТРЫ что ли отдельной :) СМЕШНО!!! ПОДСКАЖИТЕ ПРАВДА ГДЕ ЛУЧШИЙ БЕНЗИН НА КАКОЙ ЗАПРАВКЕ В КУЗБАССЕ? Вы конечно извините, ну вот отзывы все что есть о сетке АЗС Перекресток ойл явно от очень обиженных или конкурентов...Ну вот скажите как для своих лучший бензин, а для всех остальных плохой? Они что СВОИ наливают с КАНИСТРЫ что ли отдельной :) СМЕШНО!!! ПОДСКАЖИТЕ ПРАВДА ГДЕ ЛУЧШИЙ БЕНЗИН НА КАКОЙ ЗАПРАВКЕ В КУЗБАССЕ?
Дмитрий
13 августа, 2014 год
Скажу сразу не заливайте бензин на этой азс. 92 и 96 делают из 80 добавляя туда присадки , после того как бензин постоит эти присадки испаряются и 92 или 96 становится опять 80 . Сам работал на этой азс поэтому знаю . Скажу сразу не заливайте бензин на этой азс. 92 и 96 делают из 80 добавляя туда присадки , после того как бензин постоит эти присадки испаряются и 92 или 96 становится опять 80 . Сам работал на этой азс поэтому знаю .
работник
23 октября, 2013 год
что бензин что дизель(печное топливо) все дерьмо!!!!сам работаю и знаю!!!!а руководство одни пид..сы!!!!не заправляйтесь и не устраивайтесь на работу!!!! что бензин что дизель(печное топливо) все дерьмо!!!!сам работаю и знаю!!!!а руководство одни пид..сы!!!!не заправляйтесь и не устраивайтесь на работу!!!!
НАН
4 января, 2013 год
Да бензин фуфло,только для своих нормальный,а так его бодяжат Да бензин фуфло,только для своих нормальный,а так его бодяжат
zlo
20 ноября, 2012 год
Да ужасный бензин,плюс у меня знакомый на подрядчиком по строительству АЗС есть,так он им работу выполнил,сейчас выбивает деньги,общим словом"отстой"наверно в Администрации свои люди есть,сейчас заправляюсь КМП-ойл отличный бензин. Да ужасный бензин,плюс у меня знакомый на подрядчиком по строительству АЗС есть,так он им работу выполнил,сейчас выбивает деньги,общим словом"отстой"наверно в Администрации свои люди есть,сейчас заправляюсь КМП-ойл отличный бензин.
перекресток ойл
10 мая, 2012 год
Хочется предупредить автомобилистов об ужасных заправках в Кузбассе. Это Перекресток-Ойл. После ужасного обслуживания и отвратительного качества бензина вспоминается срзу фильм "Джентельмены удачи", где один из героев разбалял бензин мочой. Хочется спрасить у господ из "Перекресток Ойл": "Вы тоже бензин мочой разбавляете? А своих операторво специально грубости учите?". Так что если кто попробует там заправиться не советую Хочется предупредить автомобилистов об ужасных заправках в Кузбассе. Это Перекресток-Ойл. После ужасного обслуживания и отвратительного качества бензина вспоминается срзу фильм "Джентельмены удачи", где один из героев разбалял бензин мочой. Хочется спрасить у господ из "Перекресток Ойл": "Вы тоже бензин мочой разбавляете? А своих операторво специально грубости учите?". Так что если кто попробует там заправиться не советую
Читать все отзывы