Первая Линия: Оператор связи для Юридических лиц в Санкт-Петербурге (СПБ) отзывы

5.0
2 отзыва / 2 016 просмотров

Высокая компетентность сотрудников

Александр
22 апреля, 2019 год
Цены на порядок ниже, всегда входят в положение, даже если задерживаем оплату по счетам на пару дней, не отключают. Качество связи хорошее, за все время работы перебоев не было, хотим отметить, техническую поддержку, которая всегда поможет настроить оборудование и дать советы по настройке, абсолютно безвозмездно, что выделяет этих ребят на фоне остальных операторов связи. Цены на порядок ниже, всегда входят в положение, даже если задерживаем оплату по счетам на пару дней, не отключают. Качество связи хорошее, за все время работы перебоев не было, хотим отметить, техническую поддержку, которая всегда поможет настроить оборудование и дать советы по настройке, абсолютно безвозмездно, что выделяет этих ребят на фоне остальных операторов связи.

Мы работаем с вами уже 4 года

Светлана
4 февраля, 2019 год
Мы работаем с вами уже 4 года и за все это время в работе интернет-соединения не было проблем. Спасибо, что так серьезно относитесь к своей работе и все отвечаете на все вопросы, если они возникают с нашей стороны. Мы работаем с вами уже 4 года и за все это время в работе интернет-соединения не было проблем. Спасибо, что так серьезно относитесь к своей работе и все отвечаете на все вопросы, если они возникают с нашей стороны.
Читать все отзывы