"Пеструшки" отзывы

5.0
1 отзыв / 530 просмотров

Крутые игрушки из дерева - понравятся даже взрослым

Марьянка
6 декабря, 2018 год
Эко-игрушки из дерева бренда "Пеструшки" – это высококлассный продукт, проверенный моими двумя детьми)Во-первых, эти игрушки долго служат! Благодаря тому, что они изготовлены из дерева эти игрушки трудно "убить" или сломать.Во-вторых, игрушка совершенно безопасна - ею невозможно порезаться, пораниться, ее детали не сможет проглотить ребенок - идеальная игрушка для спокойствия родителей.В-третьих, эти игрушки очень забавно выглядят. Интересная форма и эти прикольные... Читать отзыв Эко-игрушки из дерева бренда "Пеструшки" – это высококлассный продукт, проверенный моими двумя детьми)Во-первых, эти игрушки долго служат! Благодаря тому, что они изготовлены из дерева эти игрушки трудно "убить" или сломать.Во-вторых, игрушка совершенно безопасна - ею невозможно порезаться, пораниться, ее детали не сможет проглотить ребенок - идеальная игрушка для спокойствия родителей.В-третьих, эти игрушки очень забавно выглядят. Интересная форма и эти прикольные колесики - ребенку действительно нравится ими играть. У меня дети разного возраста и им обеим интересно играть этими каталками и фигурками (у каждой есть свои "любимчики"). Если честно, даже взрослому такая игрушка понравится - ну знаете, как всякие сувенирчики ставят в серванте "для красоты", так можно и фигурками "Пеструшек" украшать) Цены разные от 500 до 1300 рублей, но если учитывать то - что игрушки экологически-чистые, сделаны из натуральных материалов и долговечны - это выгодное капиталовложение, я считаю! Заходите в интернет-магазин "Пеструшек" и покупайте с удовольствием) Рекомендую!
Читать все отзывы